LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Загадка


Загадка

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Sunczi написал(а):

Последний вариант у тебя не дружит с законами геометрии. Подумай где ошибся

Если ты про то что криво то я быстро делал на скорую руку.Ну а если смотреть из законов геометрии то хз.У мен по ней хоть 5 но я не знаю чё там.Возможно с углами проблемы,но говорю на скорую руку писал

Отредактировано FatherMagic (2007-12-12 19:54:13)

62

Кстати изверг,загадку эту знаю и правильно она звучит так:чёрное,квадратное,волосатое на тумбочке стоит?(Ответ не скажу пусть думаю те кто загадки не нает,могу токо ЛС напиать с ответом)

Отредактировано FatherMagic (2007-12-12 19:55:26)

63

Во народ зацените такую загадку:щас головы ломать достанет вас.Мне её прислали как то по мылу,я отсылал ответ раз 20,потом мне сказали типо вы тупой,и сказали ответ попробуйте и вы))

Я делаю полярныx медведей белыми
И из-за меня ты будешь плакать.
Из-за меня мальчики писиют
И девочки расчёсывают головы.
Из-за меня знаменитости выглядят тупо
А простые люди как знаменитости.
Из-за меня блины становятся коричневыми
А шампанское пузыристим.
Если ты меня сожмёшь -- я лопну
Если ты на меня посмотришь -- ты лопнишь.
Что это?

64

Otwetprostoi^^ eto ja :D

65

Нет))Ну мне во всяком случае другой ответ сказали

Отредактировано FatherMagic (2007-12-12 20:16:52)

66

Ага .... Загадки гадаем :P  Вот подумайте над этими :
1.) Есть 5 шариков абсолютно одинаковые по форме, размерам (визуально), но 1 из них отличается на 1 грамм, есть супер точные весы (весь 
     вес до грамма измеряют), у вас есть 2 попытки для взвешивания как определить какой шарик больше на 1 грамм ?(на весах 2 чаши :)  )
2.) Есть 2 конистры 5 литровая и 3 литровая и неограниченное количество воды, как налить 4 литра(кол-во переливаний не ограничено)   
     З.Ы. баян помоиму )))
3.) Почему канализационные люки делают круглыми ? )))))

Ответы напишу позже...
Поломайте голову )

67

Ты бы хоть ответил на предыдущие загадки!А над твоими буду ещё думать.

68

На счёт люков кажется чтобы они вниз не падали,или потму что форма трубы тож круглая,но не уверен

69

1BeTepok1 написал(а):

Есть 2 конистры 5 литровая и 3 литровая и неограниченное количество воды, как налить 4 литра(кол-во переливаний не ограничено)

А 4 литра воды в какую конистру налить объясни поподробнее

70

1BeTepok1 написал(а):

1.) Есть 5 шариков абсолютно одинаковые по форме, размерам (визуально), но 1 из них отличается на 1 грамм, есть супер точные весы (весь 
     вес до грамма измеряют), у вас есть 2 попытки для взвешивания как определить какой шарик больше на 1 грамм ?(на весах 2 чаши   )

Элементрано))) на обе чаши весов по 2 шарика кладём, какая перевесит там значит есть шарик который на 1 грамм больше и тогда кладём те шарики которые  на весах весили больше по 1 на каждую чашу и узнаём))) а если при первом взвешивании они оказались равны, значит шарик который не взвешивали оказался большим))

P.S. "+" в репутацию))))за правильный ответ))

Отредактировано SorrowSnake (2007-12-13 19:28:24)

71

какие все вумныееее

72

Мы не умные мы находим ответы,пишем их чтобы нас считали умными)))Ветерок скажи куда надо налить 4литра воды а то я недогоняю

73

FatherMagic написал(а):

куда надо налить 4литра воды а то я недогоняю

Элементарно:
1)Наливаем в одну из 5л.
2)Переливаем в 3л. Из 3л выплёскиваем, а в 5л осталось ровно 2л.
3)Повторяем 1 и 2
4) Переливаем из одной 5л в другую 5л - 2л. Получаем 4.

74

я бы тоже ответила чтонить вумное, но конец рабочего дня и моцк отключён=)

75

Маша когда у тебя открывается страница на которой написано форум закрыт,ты нажимаешь обновить и он пишет надо заново отправить файл,отменяй и просто заново заходи на форум,так у тебя не будет по несколько раз отправлять твоё сообщение

76

FatherMagic написал(а):

Если ты про то что криво то я быстро делал на скорую руку.Ну а если смотреть из законов геометрии то хз.У мен по ней хоть 5 но я не знаю чё там.Возможно с углами проблемы,но говорю на скорую руку писал

У тебя на втором рисунке пересекаются две параллельные линии. Так что правльный ответ - первый.

77

Давайте ка по одной загадке. А то каша какая-то.

78

Вот вам моя загадка ленивцы:
              Електричка едит со скоростью 50 км/час, ветер дует с такойже скоростью ей в лобовое стекло, куда будет  идти дым?

Отредактировано xzxKSANDRxzx (2007-12-14 11:54:38)

79

Sunczi написал(а):

У тебя на втором рисунке пересекаются две параллельные линии. Так что правльный ответ - первый.

Жень да ты просто МОЗГ!!!

xzxKSANDRxzx написал(а):

куда будет  идти дым?

в трубу,из трубы вверх

80

А про какой дым ты толкуешь? Это ведь электричка, а не паровоз.

81

А ну да точняк!Тогда наверное из плацкарда(или тамбур как его там я забыл) там же курят))))

Отредактировано FatherMagic (2007-12-14 15:33:01)

82

Все ответы верны ) Такую бурду мне давали когда я у брата на подработку в банк устраивался )))) на летние каникулы ) (Деньги нужны же ))) )

83

Shadok
))) догадливый ты наш)

84

А вот ещё одна загадочка:
Из трех букв состоит
На «Х» начинается.
Когда работает стоит,
Когда кончает кланяется!
http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

85

ХОР!

86

Угу!))

87

а вы говорите что я пошлая=)))а вот и нет http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif =)

88

Народ только давайте те кто уже знают загадку или ответы не пишите дайте подумать другим)

89

а я не знала=) первый раз увидела...сначала смутилась.... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

90

НУ пишите кто ещё какие знает))


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Загадка