LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Загадка баянистая :)

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????

2

Renatti написал(а):

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????

делает с мамой сыночка :)

3

На маме.

Возраст мамы на момент загадки - Y
Возраст сына на момент загадки - Х

Система уровнений:

         Y - X = 21
{                                                 
        (Y + 6) / (X + 6) = 5

...

Получаем:
Возраст матери 20,25 лет (т.е. 20 лет и 3 месяца)
Возраст сына    - 0,75 лет (т.е. -9 месяцев)

Ребенка только зачали. Папа - на маме (возможны вариации в зависимости от сексуальных предпочтений)

4

:)

5

Охренеть Жека вумный  :O

6

:bb:

7

ну крей же тоже  правильно   ответил )))

8

ага - ботаник :/

9

А кто поможет мне решить вот такую задачку? (а то я на паре спал и ничего не понял :D )

Приоритет страховщика составляет 1 млн. руб. Лимит ответственности первого эксцедента 3 млн. руб.(3 линии) , второго 5 млн. руб сверх покрытия первого или 5 линий.
Определить распределение ответственности сторон при страховой сумме по страхованию 9млн. руб.

10

:fie:

11

ну давай, напрягись, ты же вумный  :)

12

Чё-т вообще=))Начинаем За здравие,Окончаем за упокой

13

неужели никто не знает?  :(

14

Больно ты узкоспециальную задачку задал.
Очень сомневаюсь что у большенства наших соклановцев любимое хобба - это страхование жизни, имущества и ответственности.
:big_boss:

15

Жили были два друга. Поп и адвокат. И вот однажды адвокат приехал в гости к другу. Ну поп показывает ему свое жилище. В доме три комнаты. Адвокат заходит в одну, смотрит стоит стол, а на столе золотая ложка. Здесь я принимаю пищу, говорит поп. Заходит в другую, а там иконостас. Здесь я молюсь говорит поп. Заходят в третью, а там стоит гроб. А здесь моя спальня отвечает он адвокату. Ну посидели они, поговорили и адвокат уехал. Вскоре адвокату приходит письмо от друга. А в письме поп и пишет " Я никогда не думал что адвокаты бывают ворами". В ответ попу приходит письмо следующего содержания " Я никогда не думал, что попы могут быть врунами". Почему поссорились два друга?

16

Так каков ответ?
Я так ничего и не придумал

17

Загадка
У меня есть три яблока,два из них я отдал ТХ,еще половину отдал СХ,все остальное разделил на три части.
Вопрос
Сколько стоит кг гвоздей если ежику пять лет?

18

бредишь???

19

нет

20

реально есть такая загадка,я тока имена сменил

21

Стебовый у тя GIF

22

Trogward написал(а):

Жили были два друга. Поп и адвокат. И вот однажды адвокат приехал в гости к другу. Ну поп показывает ему свое жилище. В доме три комнаты. Адвокат заходит в одну, смотрит стоит стол, а на столе золотая ложка. Здесь я принимаю пищу, говорит поп. Заходит в другую, а там иконостас. Здесь я молюсь говорит поп. Заходят в третью, а там стоит гроб. А здесь моя спальня отвечает он адвокату. Ну посидели они, поговорили и адвокат уехал. Вскоре адвокату приходит письмо от друга. А в письме поп и пишет " Я никогда не думал что адвокаты бывают ворами". В ответ попу приходит письмо следующего содержания " Я никогда не думал, что попы могут быть врунами". Почему поссорились два друга?

У попа был не только трёхкомнатный дом  :)  А адвокат украл у него остальное имущество, кроме этого дома... Ну вот и получается, что адвокат - вор, а поп - врун  :D

23

я требую ответ на данную загадку про попа и адвоката!!!!

24

Может адвокат - еврей?

25

Ответ в тексте. Конечно адвокат захотел кое-что проверить и проверил.)

26

Короче все дело в том, что адвокат захотел проверить, а действительно ли поп спит в этом гробу. Взял со стола золотую ложку и положил ее в гроб.

27

гениально просто...

28

Загадка:
Кто утром ходит на четырех ногах, днем на двух, а вечером - на трех?

29

Ответ:Человек
   

Когда он маленький он ползает на четвереньках,кода выростает ходит на двух нагах а когда совсем старый ходит с тростью.

30

угу  :)


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Загадка