LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Капец


Капец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это справедливо? Пока я разговаривал с мамой выпало. И кто поднял всем прекрасно видно

2

А что за сокланы вошли в игру ? У нас нету таких .

3

помогите скравтить ава перчи плиз!

4

Стоп-стоп-стоп.
Сначала ответь на 2 вопроса:
-Из какого чара это выпало?
-При каких обстоятельствах. Ты был ПК?

-Выложи полный скриншот

5

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:
Выпало из Volod9i я играл в два окна скрин с володи я не успел зделать критикал иррор. А скрин я зделал по тому что не было где записать ник поднявшего мои веши. И решыл виложить на воруме.
я небыл пк я посадил Володю возле пп и пошол хавать когда пришол лежат оба я Володяй в город и там критикал иррор. Вот.

*ля я вирезал и заменил старый скрин этот.  :swoon:
Скрин был зделан не моим пп мне дали пароль по пользоваться и по бафать.
:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано VOLOD9I (2007-04-19 23:09:26)

6

Сочувствую.
Правда я практически ничего и не понял - наверно тормоз.  :blink:

7

Чё-та очень на кидалово похоже... Вы не находите други-сокланы? Я с таким уже сталкивался...
Володя или выкладывай полный скрин или ББ...

8

володька небоись самое главное у меня   уже есть   рецептик   тебе   дам я  на  перчики   а там   куски  поищим чтото  насобираем ,  ведь ден унас  рулит

9

Володь знаешь как можно сделать??? заходишь на ПвП серв, скидываешь вещи которые нужно, просишь кого-нить подобрать их и делаешь скрин вот и всё! я могу зайти на какой-нить х9000 купить себе БВ маг сет хому+4 с СА и выкинуть это, а своим мультом подобрать. Или другой вариант : ты тупо снял с себя эти вещи и поднял свим мультом. вот и всё! ООООООООООООГГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРРООООООООМММММММНННННННННООООООООООЕЕЕЕЕЕЕе сомнение у меня на счёт твоей верности...

10

Sunczi написал(а):

Правда я практически ничего и не понял - наверно тормоз.

нет жень ты не тормоз! Просто этот человек хочет нас реально КИНУТЬ!

11

Действительно, ОЧЕНЬ сильно похоже на кидалово. Сегодня когда он попросил помочь ему, у меня тоже были сомнения. Вот скрин разговора с тем чуваком:
[реклама вместо картинки]

12

спасибо все.
За ава боты не волнйся мне леон деняг до ложил.

13

Боты ?! у тя ж перчи выпали

14

Кстати народ на нервах , так что плиз выложи полный скрин.

15

Я играю давно, и я сталкивался с такой проблемой как "крыса в клане". Думаю, что тут всё очевидно

16

Понимаешь если и впраду кидалово , то тут может и не одна крыса быть...

17

мне ситуация не понятна, говорю сразу. Но делать, возможно, поспешные выводы нецелесообразно. Предлагаю сначала разобраться в сложившейся ситуации, а уж потом искать возможных "крыс".

18

Володя, будь любезен выложи полный скрин.

19

пацаны я клянусь спешыл в паинте вырезал и нажал сохранить и оно заменило.
Я не крыса я просто написал что выпало и сразу крыса. я не кого ни чего не проил. Я просто саздал темку.
Если на то пошло почему я сразу не скрысил кастеты которые мне дались с Рб?.
Что мне крысить ава перчи? страно получаеться я не такой уж и бедный простона то время было 2кк, Леон мне одолжил я уже всё ему вернул. и собираюсь купить маджестик кольца!.
Не верите не нада.
Писец сразу крыса. Я балдею.

20

1.

VOLOD9I написал(а):

Если на то пошло почему я сразу не скрысил кастеты которые мне дались с Рб?

См. Устав клана
А именно:
"Правила поведения при совместных походах
...
-Во избежание разборок, весь дроп после убийства РБ поднимает КЛ."

2. Всю эту неразбериху и обвинения в свой адрес от отдельных наших горячих соклановцев ты справоцировал сам, дав неполную и неоднозначную информацию.

3. Обвинений в тебе лично никте не предъявлял.

Поэтому предлагаю всем прекратить обвинения и оскорбления,  :banned: а также осмыслить происшествие и сделать выводы о нормах поведения и том как нужно выражать собственные мысли, чтобы самого себя потом не поставить в неловкое положение.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Капец