LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » 5-ые хроники


5-ые хроники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

До меня дошёл слух, что шок скоро переходит на 5-ые хроники! Когда именно и насколько плохо будет некрам в хтих хрониках? Говорят, что некров опускают чуть ли ни на самое дно!

2

нет, шок перейдёт сразу на 6-ые - interlude, перескочив через 5-ые

3

круто  значит  мне повезло  наконецто  глады  зарулят  как  следует

4

токо после меня , после меня :D

5

та я  и не  против

6

О! Тогда не всё уж плохо! У меня второй чар тож глад! Но всё-таки что будет с некрами, а то я как то побаиваюсь за своего!

7

Насколько я помню, слегка порежут темную магию, но именно-что слегка.
Ну и слип будет кастоваться в 5 раз дольше... А это крайне плохо особенно для меня(

8

Так кто же рулит в Шестых Хрониках? Саш, у меня встает живой вопрос - когого мага качать с точки зрения наибольшей его "крутизны" в Шестых? Для меня это важно, так как у меня ДА и два гнома - все контактники, ни одного мага

9

Овер либо некр , НО овера НИКТО из контактников не способен замочить

10

СпСа конечно  :D

11

Ну то, что слип в 5 раз дольше это очень плохо! А когда все-таки состоится переход?

12

качай спелсингера, у него каст высокий, выживет )))

13

DLA TEH KTO NESNAIT :) ISPORTAT NE NECRA :) I WOWSHE NEKAWO PORTET' NEBUDUT :) PROSTA WAM POREGUT SLEEP :)))........ a WOT TH BUDUT POSEL'NEJA :D:D XAXAXA

I JA S4ETAJU ETO SPRAWEDLIWO! POSKOKU  U WOINAW EsT' TIPER' HOTJABI SHANS DOBEGA' DO PROTIWNIKA! :) I WSO ETO MENJA RADUET :) :)

TAK4TO NAROD NEKAKOJTE SIBE W SHTANI :) WSO BUDET OK!!! I MAGI WSO TAKGE OSTANUTZA RULEWIMI!

14

Почитал я ваши отзывы : Кто про что,а вшивый про баню.По делу сказано очень мало,а именно что слип порезали и чёрную магию,а человек спросил:Кого резонно качать??Так вот что получается:слип порезали,значит спеллсингера нет ризона качать,кенсел тоже урежут,тёмную магию урезали а значит сх,овера.качай,а некры просто задолбали.
ВЫВОД : МАГОВ ПОРЕЗАЛИ,КАЧАЙ К КОМУ ДУША ЛЕЖИТ.

15

Нда...  :blink:

16

Flash написал(а):

если 5 хроники перескакиваем, то на 6 перейдём гдето через годик

если 5 перескочим, то перейдём на 6 этим летом, а не через годик  :rofl:
логично?  :D


Вы здесь » LazyPPL » Общение » 5-ые хроники