LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Возьмите в клан


Возьмите в клан

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

возьмите в клан
я подругаЛексуса лехи
маг черный эльф
1. Incela
2. 66 темный эльф маг     Spellhower
3. с января 2007
4. 62 белый эльф воин    Temple  Knight ( НИК Gtrtruda07)   + Страйдер 61 вроде летучий
    43 ассосин Abyss   Walker (НИК KIRA)
5, с 13- 16 вечером с 18 и выходные
6. Нижний Новгород
7. нет
8. общения и интересного кач а также шмот и оружия Аъ
9. рассказал лексус
10. да
11. в пати
12. нет , но не люблю
13. я не знаю свою статистику, ни разу никого не убивала
14. я взрослый человек и никогда не рву тех отношений котрые мне интересны

1. Нижний Новгород
2. Выделенка
3. Торговый представитель алкогольной компании
4. irasubb@mail.ru

Спрашивайте по- проще, я еще не так уж хорошо шарю
А про оружие  - это мечта, одной мне никогда не заработать.
Я уж и ключи продавала , а накопила только 150кк... Дальше кач не реально

У меня у мага броня В , а  оружие С без всяких +++
Вот еще прокач ассосина, будут ++, а пока он сундуки открывает - там выпадают Д точки
Д у меня все +3, и точки девать не куда

Если Вы решили меня взять в клан, это здорово , я рада!

Отредактировано Incela (2007-05-02 21:29:41)

2

нус что как

3

немного не так )))))))))  щас  дообьясним)))))))

4

эээ....а заяву по форме можно написать?  ^_^

5

я  за  этого  человека  чтобы он вступил в клан я  ему полностью  доверяю надеюсь эта  девушка внушит  своё  доверие  и всем  вам

Отредактировано LEXUS844 (2007-04-30 23:35:01)

6

Я тож надеюсь.Я ЗА

7

я ЗА

8

Девушек у нас явный недобор

9

Так у меня есть вопросы:
1 62 Светлый эльф воин-это чё?Новый 32ой класс в ла2???
2 Как на 43 лвле мона быть асассином????Нехватило 750к чтобы профу получить??Чё не темноэльфийский файтер 43?
Несмотря на все недочёты ставлю свою метку-"Годен(а)"на вступление в клан.Но ты на вопросики ответь.это не одного меня интересует.

10

Не придирайся тоха)) хотя он прально заметил.
Напиши всё по-порядку и чтобы без 3. не помню вопроса и 13. не помню вопроса ладно??? ато создаёцца впечатление что ты немного наплевательски отнеслась к анкете :rtfm:

11

Такс, все критики высказались? :)

Теперь моя очередь :)

Я За.

Единственное: пункт 8:
-Общение и интересный кач мы гарантируем. А вот шмот и оружие А-гр нет.

12

ХА =)) про А грейд конечно отжиг . не понимаю как такое можно хотеть от клана где до сих пор половина народу с Ц пушками шатается

13

Мы развиваемся скоро может быть и это будет доступно, а пока бедем стремиться к этому все вместе

14

Я когда с учебой разберусь постараюсь усиленно качаться и обзавестись Б пушкой. Но мечтать об А пушке невредно, и нужно искать способы получить её  :D

15

Сама А пушка стоит по большому счёту копейки . НО ты попробуй СА в нём вставить

16

В А пуху нужен СА 11-12 лвл, стоит дорого и получить его сложно:

Прокачка кристалла до уровней 11 и 12

Для уровней 11 и 12 следующие изменения:

1. Прокачать кристалл до уровня 11 и 12 вы можете только на Anakim, Lilith или Dungeon Боссах (Antharas, Baium, и т.д.).
2. Вся группа может одновременно прокачать кристалл до 11 или 12 уровня. Вам не надо ничего высасывать, использовать или делать что-нибудь еще. Все что вам нужно, это иметь в инвентаре 1 кристалл (уровня 10 или 11) и кто-нибудь из вашей группы должен нанести последний удар. Так вы можете поднять уровень сразу у 9 кристаллов, убивая одного из этих боссов.
3. Вы не можете потерпеть неудачу, при повышении уровня кристалла до 11 или 12 уровня, если ваша группа нанесла последний удар по боссу. Замечание: любое отражение урона также является последним ударом.

17

DarkSefirot написал(а):

мечтать об А пушке невредно, и нужно искать способы получить её

У меня даже есть мысль как это сделать, вот только мне нужен человек которого я знаю в лицо, а он пока неможет подключить безлимитку. Я бы мог конечно договориться с другими знакомыми из моего города которые тоже играют в Линейку на Шоке1, но мне нужен именно тот человек. Он не боится быть забаненным (тут я всё уже продумал: другой аккаунт, на другом компе, с другого IP, т.е. всё будет чисто сделано).

18

Я ПОПРАВИЛА АНКЕТУ.
Если не так пишете...

19

Вот теперь мне нравицца анкета твоя))) всеми руками ЗА!=)) кстати на счёт СоМа (А пуха) было бы неплохо)) но вот проблемка : админы могут проследить эту вещицу... кому твой друг её передаст и т.д. хотя не наю можт и не проследят=)) будем надеяццо на лучшее=))

20

А кто сейчас в игре есть?

21

Я вовсе несобирался взламывать чей-то аккаунт. Но то что я собирался сделать, хоть и не противоречит правилам сервера но за это могут забанить.....во как!  :P
А если тебя интересуют взломы аккаунтов то я тебе всё расскажу про это, моя ася 486716762
PS: но я категорически против взлома акков

Отредактировано DarkSefirot (2007-05-02 21:13:01)

22

помогите разобраться с броней
как найти какая подходит какому герою?
например, Avadon Leather Armor для кого подойдет моему светлому эльфу Temple Knight

23

Лёгкий авадон не нужен никому , его никто не носит , я на серве видел только 3х дебилов которые были в лёгком авадон. Единственно куда можно его пристроить это на крисы разбить.

24

Такс. Первым делом: Гусары молчать!!! А то я вас знаю ))
Incel, ты сама своих чаров качала, или тебе кто-то подарил аккаунт?

Temple Knight , Avadon Leather Armor не подойдет!

25

оО щас будут разборки ;) Incela  лучше не зли его :)

26

Прекращаем флуд . Для обсуждение вопросов что кому и в какую погоду носить в других разделах.  :big_boss:

Ждем принятия в наши ряды и закрываем тему.

27

Я  и не думала , что такой вопрос может кого то разозлить.
Конечно, сама качала. Ладно не буду загружать..

28

Да нормуль всё не парься ;)

29

Я не вредный и не злой - я на голову больной (всмысле у меня температура).  :boast:

Если я (кому это и поручено) не буду следить за порядком на форуме, то через месяц никто ничего на нем не найдет.
Так что не принимай близко к сердцу  ;)

30

С утверждением,что а ава легком бегают дибилы я не согласен!!! Я поклонник сета Мантикоры и бегал в нём по Блейзинг свамп но кто из вас может сказать мне на полном серьёзе,чтоя дибил?Если ава сет достался нахаляву не стоит парить мозги и пытаться выменять его на другой шмот.Это относительно лукарей и даггерщиков.Я против того чтоб весь серв ходил в думе-это скучно,господа!


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Возьмите в клан