LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » I need you help


I need you help

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ, мне срочняк нужно сделать курсовую по гражданскому праву . Когда я её сделал и сдал на проверку, то препод сказал что нужно переделать. Я всё сделал кроме этих двух разделов:

1. Введение - здесь нужно написать почему я выбрал эту тему (мой ответ был такой "чтобы получить оценку, и другой нормальной темы я в инете ненашёл, одно говно" препод посмеялся, но сказал что нужно написать нормально)

2. Заключение - здесь нужно написать про актуальность данной темы ( тема курсовой Доверенность )
Щас с учёбой напряг большой, башка болит, ничё нормального придумать немогу. Надеюсь на вашу помощь.

2

Это надо к Жене обращаться , он у нас мозг

3

Чтобы был больше интерес в помощи, объявляю конкурс:
Тому кто напишет лучший вариант введения и заключения я подарю SoWD с СА (рыночная стоимость 45кк)
Конкурс закончится утром 3 мая в 06.00 по МСК

4

так....введение я сделал.
но осталось заключение, кто мне поможет получит такую пушку:
http://l2db.ru/images/c3/weapon_deathbreath_sword_i01_0.png
Sword of Whispering Death с СА - стоит 45кк

Отредактировано DarkSefirot (2007-05-02 20:40:35)

5

Я в этих делах не очень силён, но если ты хоть немного намекнёшь я думаю смогу продолжить))ато темы доверенность мне не хватает)

6

В заключении нужно написать про актуальность выбранной темы (Доверенность - это письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами), нужно рассказать насколько важен этот институт гражданского права

7

DarkSefirot написал(а):

Доверенность - это письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами

вот это я не очень понял... ты как-нить более по-русски сформулируй ;) простым языком

8

на примерах:
1. Дед который еле ходит выдал доверенность внуку, чтобы тот получал за него пенсию
2. Твой кореш выдал тебе доверенность на машину чтобы ты на ней ездил
3. Владелец фирмы выдал доверенность водителю, чтобы тот развозил товар по магазинам

9

Всё понял, понял в общем скажи что доверенность намного упрощает жизнь людей, вот например тот самый дед (который не может ходить) дал доверенность внуку а внук ему притаранил пенсию. воть.

10

Просто загляни вглубь темы и сделай небольшое краткое заключение. коротко и ясно я думаю твой препод это оценит на 5 ;)

11

Мда....это я и сам мог написать а ты попробуй растянуть на столько:
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................
........................................................................................................

Отредактировано DarkSefirot (2007-05-02 21:27:51)

12

если будет коротко хоть и ясно, то мой препод это неоценит
ему нужно чтобы было много написано

13

ну напиши то что я написал тебе и потом ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

14

А ты ему скажи мол краткость-сестра таланта! можт прокатит))))

15

а ещё остаётся так и прочитать "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", он в [цензура] будет  :rofl:

16

Гони СОВД  :rofl:  :friends:  :rofl:  :rofl:

17

DarkSefirot написал(а):

Конкурс закончится утром 3 мая в 06.00 по МСК

Конкурс исчё продолжается  :D

18

:rofl: Закройте тему!!!!!! ахахахахаххахахаха :rofl:

19

Ден не смей ничего писать)))))))

20

Курсовую сделал, но препода сегодня небыло  :blink:
WindScreamer единственный кто хоть как то пытался мне помочь получит обещанный SoWD. :)

21

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууииииииииииииииииииииииихххххххххххааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР

СССССССССППППППАААААААСССССССССССИИИИИИИББББББББИИИИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

тока мне кажц я не очень сильно и помог но раз даёшь то почему бы и не взять?)))) 1000000000000000000000000000000000000000000000 раз спасиб! респект и уважуха! + в репутацию ;)

22

Так в чем помочь то?  :blink:

:rofl:

23

Жень уже не в чём)) он уже сдал работу, ты как всегда вовремя ;)

24

Черт, а я как прочитал, дай думаю все брошу и поспешу на помошь!  :help:

Так спешил, так спешил, что кажется забыл куда и зачем  :fie:
:rofl:

25

Курсовую сдал на 3  :D
Это наивысшая оценка у этого препода

26

Курсовая успешно сдана, тема закрыта.

Так держать Макс  :friends:


Вы здесь » LazyPPL » Общение » I need you help