LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ник в игре. !Yur1y
2. Левел и профа. !73lvl necromancer
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще). !играю уже 3 год
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень. !нету
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до") !играю по утрам 9-12 и вечером 18-23, в обед учеба
6. Где живёте - город. !Украина, г. Чернигов
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода. !нет, не состоял
8. Чего ждёте\хотите от клана? !жду от клана хорощего фана, походов на РБ, частых замесов, и новых друзей :D
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал? !подсказал один игрок, токо ник забыл :(
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.? !конешно же ДА !
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати? !желательно в пати, но могу и соло...
12. Боитесь ли Вы становится пк? !не желательно, но за клан можно и заработать парочу ПК  :D
13. Ваша статистика пвп/пк !19/6
14. Любая информация которая поможет нам понять Вас. !аськои не пользуюсь, есть токо емеил a51jhon@mail.ru

Ну и ещё немного

1 - город проживания, страна !выше указано
2 - тип соединения с инентом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб) !играю дома, пометровый
3 - ваши увлечения в реале !Мое имя Юра, 18 лет, студент 3-го курса, люблю играть в КС, Л2, варик и оч. люблю пиво
4 - ваше icq и mail !
выше указаны

Отредактировано Yur1y (2007-05-09 16:49:42)

2

Ну что тут скажешь :)

Само-собой ЗА!

3

ооо  чернигов   ))   весёлый город  я  ЗАА , а    можно  попросить  пацанам привет  передать ?  скажи  что я  в линейку  играю,   пусть  тоже  начинают ))

4

К кому обращаться в игре токо??? на какои ник :rolleyes:

5

а в игре  и на форуме  ники  совпадают  :)  тоесть  если  я лексус844   то и  в  игре  я  онже)))

6

Ко мне, Air00 или Revengeman :)

7

LEXUS844 написал(а):

а кому именно привет передать???
а где сам проживаеш то ? :cool:

8

Ахтырка   сумская обл.   естьу меня  там друзья я  патом те  напишу  в игре  если  попаду в игру

9

буду краток ЗА

10

я тож ЗА

11

Я ЗА

12

За

13

небольшая поправка:  моего некра забанили( непонятно за што :fie: ), начал новый чаром ПВ, текущий лвл 54, возьмете? ;)

14

Если некра забанили действительно непонятно за что, то початайся с админами. Более чем вероятно, что тебя разбанят..
А так мы готовы принять и ПВ твоего)

15

Прикольно,на заявке некр 73 на деле ПВ 54 ты вевсёлый,как я погляжу.Уважаю профу ПВ,потому ЗА.

16

Хммммммммммм............. А лан не буду грузиться

17

админа ели выцепил, шмот частями вернул, а вот чара не отдали, ибо они заметили што я занимался багоюзерством :rofl:

18

в какое время суток можно застать КЛа в онлайне??? штоб вступить в клан

19

У лидера пока небольшие напряги с учёбой,в клан тебя могут принять Revengeman,AiR00.

20

w ponedel'nik, 21.107 w 18:00 po moskve, mne w privat pogalusta   ( AiR00 )


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка на вступление!