LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Полный п....


Полный п....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Я ставлю на то, что зайцу [цензура]"
"Какой [цензура]? полный?"
                                Большой куш

Сходил в военкомат, и для того чтобы подтвердить мою гипертоническую болезнь меня отправили в Москву. Метро Проспект Мира, больница (или что это? мне даже ничё не сказали? ) называется "Моники".
Кто-нить знает где это?  :blink:
По идее мне там нужно будет неделю пролежать.......в такую жару.....я [цензура]

2

Моники, это где-то на ленинском проспекте в Москве. Кстати у меня тоже повышенное давление, с ним как-то можно косить от армейских бот?  :( Да я в такую жару и нос из дома показать боюсь. Крепись  :)

3

с гипертонией в армию невозьмут

4

В нашу армию возьмут с чем угодно. Главное сначала возьмут, а потом уж выяснять будут. При мне был разговор, что взяли парня, а через нкоторое время узнали что у него спид.

5

У друга тоже гипертония была. После того как он пролежал в больнице на обследовании неделю, ему выдали справку. С этой справкой (заметь: довольно таки интересный квест получился  :) ) он пришёл в военкомат и ему дали военный билет. Всё! В армию он непошёл.

Отредактировано DarkSefirot (2007-05-31 17:05:14)

6

DarkSefirot ну мож как нить тебя навестим))

7

Слава богу (какому именно неважно  ^_^ ). Я в эту поликлинику только с консультационным визитом ещё несколько раз приеду.

PS: когда ехал в метро обосрал какую-то девку, которая щас на премии попса тв визжит когда попсняки выходят  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано DarkSefirot (2007-06-01 18:57:48)

8

Ха!Малацца)))


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Полный п....