LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » просто херня


просто херня

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В связи стем, что на шоках был произведен откат до 28.05 все мои квесты на 3 профу были утеряны. А было пройдено довольно много, врят ли я еще буду этим заниматься. ( у меня пропал интерес к моему основному персу.

2

а када  сервак  включат  ??  трогард -  не теряй  веру  в  своего перса!!!!!!! ты  неодин !!!!!!! мы  вместе   дубем  заниматся  третьей  профой, наберём  за  пару вечеров  то что  многое  уже  потеряли

3

это херня! я вообще потерял акк (забыл почту) с СЕ 58, крафтером и спойлером  :sorry:
PS: а ещё акк с некром, который у меня был только для Oriharukon Ore

Отредактировано DarkSefirot (2007-06-02 17:26:26)

4

ребят пострадали все, конечно можно загрузиться, уйти в в себя, послать все ...... . Сейчас надо успокойться и помоч друг другу

5

Я с игрой завязывать несобираюсь  :D
Дело в том что до 6 июня буду готовиться к экзаменам. К тому времени может сделают так чтоб заработал второй вариант (см. на сайте), чтоб вернуть акк если забыл почту. А если не сделают, или я забуду (а я уже забыл) какие были вопросы при регистрации то.....да и [цензура] с ним с СЕ! Нового прокачаю  :D
А вот ресурсы, вещи и деньги на этих твинках....это действительно хреново  :(

6

Незабываем кстати что пострадали все и все наверно многое потеряли, но есть плюс многие забьют , многие начнут заного. Это можно использовать. Кто был на серваке заметил что народа мало......дальше думайте  сами)

7

Это можно использовать если наш клан покажет себя с сильной стороны

8

ппц... где справедливость?

Серверы Шок-1 и Шок-3 запущены с откатом до 28.05.2007.
Серверы Народный, Шок-2, Шок-4, Шок-5 и Экстрим запущены без отката.

9

Всем спокойно. Если вы не помните почту, так админы вот-вот введут альтернативную авторизацию.
Гоша совершенно прав. Это происшествие дает нам неплохой шанс, главное не раскисать.

10

менйтя  все пароли чтобы расблокировать ваш  акаунт  и  заходите в  игру !!!!!!!!!!!!
трогард  го  берём квест в  кетре  ибьём  солдат в варке  пока подкачаемся  патом  вазмьём  остальные  квесты  на профуу  ,я  ждууу!!  и все  кто хочет  покачатся  в  варке !!!!!!

11

мне, чтобы взять квест в варке надо еще до хрена пройти. а заниматься этим у меня нет желания, извините!

12

и мне интересно какой это нам шанс дает с таким онлайном?????????????? ппц был утерян карнаж, и куча сопов.

13

Ребята у мя точно такаяжа проблема. Я забыл свой пароль. Теперь придется создавать новый. Но мы будем держаться вместе.

14

Блин, одни паникеры! Всем спокойно! Сначала внимательно прочтите а только потом впадайте в панику!!!

Цитирую:

1. Вы помните регистрационный e-mail и владеете им;
2. Вы не помните регистрационный e-mail или не владеете им.

В первом случае на указанный адрес почты Вам придет письмо, содержащее ссылку активации и новый пароль. После того, как Вы пройдете по ссылке, аккаунт будет разблокирован.

Во втором случае Вам будет необходимо ответить на определенные вопросы. Ответить на них сможет только тот человек, который является хозяином и использует аккаунт. Если ответы будут введены верно, Вы сможете восстановить контроль над аккаунтом.

Соответственно, как только заработает вышеописанная система, то все вернут свои аккаунты.

15

Renatti написал(а):

Блин, одни паникеры!

я всегда спокоен  :)

george написал(а):

Незабываем кстати что пострадали все и все наверно многое потеряли, но есть плюс многие забьют , многие начнут заного.

А вот это действительно плюс.
Дело в том что щас играло очень много народу, которые создали акки давно. А проблема с почтой довольно-таки распространённая - либо забыл, либо записал и потерял (я сам так терял тут 1 акк когда играл на С3 на шоке-1). Например чуваки из моего города, которые бегают (или правильнее сказать "бегали"  :) ) в S полюбому забыли почту. Но тут есть одно НО: если незабъют, то уж точно будут ждать когда сделают второй вариант. Так что сейчас время для кача, сдачи манора, сбора точек и т.д.
А я готовится к экзаменам буду  :D

16

Ну часок другой мож найдется. Я по правде расчитывал захватить кланхол пока остальные спят. ( не по оркский, но все равно)

17

гыы я тлько что с варки  вы  представить неможете  то там  творится )))  вопервых  варка  пустая  воторых  куча  жалоб от ВМЗ   что уних пропали колы укаво  по  50  (спрашивал у меня  что ему делатьгы)  а втретих поканикаво нету  бавай быстрее  заходите  и  выбиваем  точки !!!!!!!!!!!  они там  просто  сыпятся  я  свидетель  одного  человека сомной  в пати был   он   радый дальше  некуда,  и  трогард не паникуй реально я  сматрел   ты  стал  75  лвл  а квест  в варке  на профу  дают  с  74  и  уменя  тоже  пропало   30 кк  и  34 сопа  ну  ихрен сними  зато  как  прикольно   сматреть на весь  этот  кипиш )))))))) ну нет  желания  так  нет  !!!  мне не привыкать искать  пати  с другим  кланом )

пат  ещё  как  по орски да  ещё и по  гладиаторски )))))))

Отредактировано LEXUS844 (2007-06-02 22:35:05)

18

А я пока смог разблокировать только акк с гладом. На остальных почты нет. Теперь жду пока админы систему наладят...

19

Нее, как бы круто щас там небыло, но я зайти несмогу: целый день за компом сидел печатал, глаза устали.
Но вот завтра утром, часиков в 8 пойду за точками. Может народу мало будет

20

Как там Задоронов говорил. Был случай в американском магазине выключили свет реакция народа крики, суета, паника. Все думают терористы, хулиганы, вандалы. Простой перебой. Тот же случай в Россий. Тишина!!! Через две минуты слышиться звук открывющихся пакетов с чипсами, звук чавканья, звуки открывающихся целофанов, звуки кансерв. Через 5 минут диалоги типа "Это мое я первый взял..." короче это был самый роковой день для универмаов)) Предлагаю воспользоваться этим по полной.
Лексс ГООООО  пару точек вэпона даашь лишних))))

21

ну  незнаю что там  с вашим  сервером случилось  а  я  тебе  и всем  гаварю   не  переживайте  вы так  что есть  разные  гавнюки типо претов !!!!!    а  просто  играйте  в своё удовольствие  ,, а  админы  расберутся  и вас  придупредят

22

2 часа бегал в Бандит Стронгхолд. НИКОГО НЕТУ!!!! В итоге набил точек на 55кк
А щас печатать дальше шпоры  :)

23

ну все раскисли
все еще можно наладить я уверена
я свой уже востановила могу играть. кач кто сегодня будет?
Удачи !

24

Я востановил контроль над основными двумя аккаунтами.
Теперь осталось вернуть еще 3...

25

когда на рейдов пойдем? хочу надрать им попу! А то скучно)))

26

Хмм...
Для рейдов обязательны бишоп и танк...
Костя и Антон, отпишитесь, сможете ли вы на этих выходных участвовать в походе?

27

В субботу если только, воскресенье занято.

28

мда! Дело в том что я то свободен, а у других в субботу рабочий день, в связи с днем независимости. А в воскресение шашлыки на днюхе Дена. Опять рейды спасены, но я надеюсь это не надолго. Хотя может в субботу и получиться. Вопрос с Тохой и его бишопом.

29

Мда токо я и в субботу не смогу , дел много , приготовления разные , ну сами понимаете

30

Я не смогу в субботу,т.к рабочий день в России,в воскресенье д.р. Денов справляем,а в понедельник,думаю не соберёмся,несмотря,что в России он выходной.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » просто херня