LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Пипец так пипец!


Пипец так пипец!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Связи с откатом и прочей херью каждый должен был восстанавливать свой акк! У меня было три чара :глад-58,крафтер-56,некр-70 и все 3 акк были зарегенены на мыло от балды. Крафтера восстановил,а остальных не могу! Ппц как жалко того времени, которое угрохал на некра! Кстати Renatti можешь выкидывать злюку из клана! :sorry:

2

жесть

3

Специально для тех кто мыло свое не помнит админы сделали второй способ восстановления там на вопросы надо отвечать. Вроде как еще и 3 способ обещали сделать.

4

Славик потом 3 способ будет не теряй надежды

5

Ага , третий способ "Как восстановить аккаунт, не зная пароля, мылы ,названия аккаунта ".Или "Нахаляву акки -третий способ"

6

Так. Заметка для себя: добавить в устав клана следующие 2 пункта:
- не паниковать раньше времени.
- внимательно читать новости сервера.

Исус, во первых поэксперементируй со вторым способом. По моим впечатлениям хватает 30-50% правильных ответов, что-бы он сработал. Я сам этим способом разблокировал все свои акки.
Ну а если никак, то дождись конца месяца. Там достаточно будет названия акка и пароля.

Все это описано на шок-ворлд.ком советую внимательно почитать...

7

4o wi wso poanikuite da panikuite^^ ja woshe ustal, ja pausu delaju, i naslogdajus' jisn'ju :) wed' etot oka igra rebata

8

ya tozhe poka chto v rezhime tvorcheskoj pauzy=))

9

Да там проста запиши щас куда-нить себе панель шорткатов (еси вспомнишь) там что одето было на тебе и всё в этом роде и пытайся, пытайся,  пытайся....


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Пипец так пипец!