LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Кланн холл


Кланн холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята тут в игре, в gludio продавали клан холл, но цену он не назвал. Может нам все скинуться и купить, если да, то я спрошу у него цену. Как вы думаете?

2

nekak.. sa4em nam w GLUDIO Clan holl, ktamu ehso isaden'gi.... nam  klan holl nushet wteh mestah gde mi ak4.. a gludio.. eto nemesta.. eto budte wiked deneg

3

Не соглашусь, хотя клан холл не А гредовый, но все же дает явные преимущества, например возможность Пкашить ,а в случае опасности сделать бсое туда, к таму же нью-бафф он дает.Да и место кача ДО каты идеально подходят для людей от 70+. конечно лутше бы купить клан-холл в адене или годдарте, не вам мне объяснять почему, но эти клан-холлы заняты уже, и что бы купить такой клан -холл надо будет потратить порядка 400-1000кол,если вас такая цена устроит ,я могу узнать о возможности приобрести его.Другой способ-ждать интерлюдию,когда введут новые кланхоллы.

4

nu wot usnaj, zenu ot hola w gludio

5

Ты узнай цену, если нас устроит, то мы скинемся и купим клан холл1

6

Во первых я уже вчера вышел из клана, а во вторых он первый начал, вот его слова

а ты типа мегаимбагосу ? ))))

в любом случае сорк на олимпе тому же ее вканает как ребенок )

7

Всем Привет,народ,помойму вы не правы-В Адене клан холл продавали за 1ккк АДЕН !!! А то что вы называете цену в 1к КОЛОВ !!!!Помойму 1к КОЛОВ стоит ГМкуий клан холл )))

8

Клан-холл в Адене за 1ккк? Это 100% развод.

9

Развод не развод,говорю что видел :)Сегодня в л2 будет кто нить ? :)


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Кланн холл