LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » извините если не туда


извините если не туда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Миш ответы на твои вопросы
меня зовут Вася(серьезно! не смейтесь плз!)
мне 18 лет
общий стаж игры... хмм если чесно я уж и не помню,
но точно скажу кто кого в пвп

2

Вот твои слова: у ЕЕ есть Кларити что так же важнео как и емп, лечит на порядок быстрее, не бегает раком и поф лучше для магов
Это к твоему посту о батарейках , тоесть мы говорим изначально о нюкерах, будь внимательнее. Я сам отыграл за ЕЕ не мало времени ,и знаю ,что пов лутше емпа(хотя никогда не бегал ,только под пов, к тамуже у нас в клане был чудо варк, и надобность в ее отпадала)А второе, извини конечно , но я не доверяю бафферам и сапортам мелкого уровня,может ты и парень ничего, но МОЕ мнение ,что ты обычный твинк, со своими интересами.А по постам видно ,что ты немного не адекватный человек(сразу-же поссорился с кем то , да и используешь выражение изначально грубые , даже этой цитате есть ,совершенно не нужные слова : не бегает раком, это вообще к чему?

3

rebata, ja poprosil wed' :( nenaod na etu temu prodolshad'! ws'mom wklan.. nelsa 4elowek alud4e usnat'. nepodojdot..   to net.. u emnaj takoe delo bistro reshaetza!.......... a on powolsa.. jabi toshe powolsa po moemu harakteru.. esli na menja neisakakoi pre4ini anehali.. wos tema sakrita 4el prinat1 bduet krisoj.. poka.. wso !

4

Миха, ты сказал если я буду наезжать на тя, то ты выкинишь меня с клана. Я уже два дня как вышел из клана. Я нинакого не буду наезжать, материться и т.д, потому что я уважал и буду уважать этот клан. Просто мне че обидно он начал мя дразнить, своими словами, поэтому я стал грубить на него  Лан клан, всем удачи вам, а особенно Дену. Пока. Вася тебе тоже удачи. :bye:

5

Муни, совет старейшин твою заявку отклонил. Сорри, желаем тебе найти более подходящий тебе по духу клан.

Суперсорка, не надо понимать Мишу настолько буквально. Ждем тебя через 3 дня в нашем клане, как пройдет штраф (приказ Клан-Лидера :) )


Вы здесь » LazyPPL » Общение » извините если не туда