LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » возьмите меня пожалуйста ), хочу к вам


возьмите меня пожалуйста ), хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте клан,  может и мой будущий клан)) может и нет, хотел бы вступить к вам

1. deadbone
2. 62лвл,  некромант
3. играю около трёх с половиной года
4. БД-55лвл,СЕ-62лвл
5. вообще когда как, но так как сейчас началась учёба  то могу с 9ч утра по 13ч, ну и после учёбы с 20ч до 22ч
6. живу, нескажу что в прекрасном) , но в хорошем городе Волгодонске
7. да. в клане состоял, ушёл потому что в клане никогда никто непоявлялся,  хотя в клан принимали с хорошим онлайном
8. от клана ожидаю общения совместных походов , ну и различных интерессных мероприятий)
9. о вашем клане услыхал в гиране,эту новость о наборе если неошибаюсь разносил гном
10. конечно  обязуюсь ходить на осады,на РБ и походы
11. хотелось бы качатся в пати не так скучно,  есть с кем поболать
12. ПК становится не боюсь
13. пвп-6,пк-5. если посчитаете  мало пвп),то  я вам отвечу, сам первый редко лезу и не развожу, а так чтоб на меня  налетали превым мало бывает
14. в принципе, что именно рассказывать) если встретимся, так поспрашивайте:)

немного осебе:
1. зовут меня Стёпа, мне 18 лет
2. соеденение АДСЛ
3. очень люблю музыку, играть на гитаре и всё такое) может и среди клана найду чувака который увлекается етим:)
4. мэйл: MyTareH2007@yandex.ru.  аськи нету:(

2

ЗА

3

За.

Если не сложно, ответь пожалуйста на один вопрос.
Ты зарегистрировался на нашем форуме уже неделю назад. За это время ты пару раз отправлял личные сообщения кому-то с форума. Если не секрет кому, и почему ты ждал неделю перед написанием заявки?

4

Поздравляем.Продолжай посищать форум.Поставь тимспик

5

чего то я неприпоминаю чтоб я кому то писал в форуме, не кажется никому неписал


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » возьмите меня пожалуйста ), хочу к вам