LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » вот это да!


вот это да!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем! вы прикиньте иду я в тои на 9 этаже и вижу чел валяется мертвый подхажу , а там кольцо маджестик+3 распечатанное!

2

да, жалко что подарки судьбы бывают редко :)

3

:)

4

думал продать его,а потом думаю ведь оно мне пригодится!теперь буду копить на маджестик бижу!аааа мнеж еще на пуху накопить надо! а маджестик дорого крафтить?

5

как тебе такое предложение если я у тебя его куплю?

6

нет извини,но я решил что не буду его продавать!сначала на блуди орчид накоплю , потом на маджестик бижу сэт буду копить!

7

Костя как всегда в своем репертуаре, вот где еврейские жилки просматриваются.  :)

Отредактировано Trogward (2007-09-11 18:28:02)

8

подошёл и скрысил...ппц
можно поинтересоваться что он тебе написал?

9

Хм... из меня недели полторы назад мж колечко на +3 выпало, так обидно было что какаято сука подняла и сразу сделала бсое я даже пкнуть не успел эту тварь. В общем ладно пока с бо похожу.

10

не в обиду сказано просто бесят такие крысы

11

Сегодня была изумительная история...

Качаемся мы в варке... Мимо нас пробегает сорка с паровозом, умирает и дропает ава-боты+4. Их подбирает Гоша, и несмотря на огромнейшее желание оставить боты себе, возвращает владелицы за вознаграждение в 10кк.
Минут через 30, мы с соальяновцами идем бить РБ, когда мимо нас пробегает все-та же сорка с очередным паровозом и... дропает все-те же ава-боты+4. Которые достаются на сей раз нашим соальяновцам :)

12

:D

13

По поводу подбирания дропа...
Это личное дело каждого. Приказывать ничего не буду.
Если хотите поддержать свою репутацию ну и клана заодно, и надеетесь, что как вы к людям то и люди так-же к вам, то верните дроп. Если не вернёте... что-ж это игровой момент введённый еще разработчиками, формально вы имеете полное право на это...

14

Ну ладно проехали 
ПС жаба душит(

Отредактировано george (2007-09-11 23:50:44)

15

извините меня больше я не буду так поступать!больше не буду опускать имя клана!такого больше не повторится!

16

Так ты еще не был в клане ))))))))

17

это было вчера, а вчерая уже был в клане!

18

Не надо никому ниче возвращать,с меня что только не падало,них.. не вернули,я только ц грейдом брезгаю....Карм и такое....фе.....


Вы здесь » LazyPPL » Общение » вот это да!