LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник в игре. Insomnie
2. Левел и профа. Necromanser 59
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще). Около года
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень. Hawkey 76 =)
5. Ваш основной график онлайна. График не стабильный, но бываю каждый день, иногда просижываю весь день.
6. Где живёте - город. Новочебоксарск
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода. ImmortalLegion, нестыковка с КЛ.
8. Чего ждёте\хотите от клана? Массовые ивенты, кач, фан, осады и РБ ))
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал? В игре познакомился с Krat0r, собственно с ним и начали говорить о вступлении к вам.
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.? Естественно по возможности, так как всё наперёд знать невозможно, но без увожительной причины обязуюсь не пропускать)
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати? В пати.
12. Боитесь ли Вы становится пк? Нет, это весело)
13. Ваша статистика пвп/пк 2\0, лвл маловат пока для ПвП)
14. Опишите коротко, что такое ассист. ассист это атака противника вместе с ПЛ или членом партии

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Александр, 20 лет
2 - АДСЛ, дома йа играю)
3 - Как у всех нормальных людей-погулять, попить пивка, водочки, подруга ну и т.д.
4 - 485042389

2

есесно ЗА =)

3

ап до 60 + Б грейд и я ЗА (новые обязательные условия приёма в клан)

4

кстати, ребят, я хавку саб делаю, но у меня нет денег на топ Б, поэтому начал играть своим старым некром, чтобы заработать денег на мунах и квестах, вы не будите против, если я заработав денег на топ Б, вохьму саб хавку СХ или некра и приду к вам им?

5

не против =)

6

ГЫ Я ТОЖЕ ВАЩЕ непротив ну прям  ты для этого клана был рожден ) только ТЕСТ почитай мне интересно кто ты в игре )

7

TechHouse написал(а):

кстати, ребят, я хавку саб делаю, но у меня нет денег на топ Б, поэтому начал играть своим старым некром, чтобы заработать денег на мунах и квестах, вы не будите против, если я заработав денег на топ Б, вохьму саб хавку СХ или некра и приду к вам им?

У меня как-раз крутился вопрос по поводу хавка. Само собой примем.

По теме За.

В пм: "Krat0r, "Renatti, "Patriotge

8

И где?

9

Тема закрыта


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » заявка