LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Microsoft


Microsoft

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Полетела винда(((Пока нет возможности переустановить.Так что пока онлайн не могу,примерно до конца месяца,может раньше. :sorry:

2

Хорошая отмаза!!!Я таким способом ушел из своего старого клана на другом серваке!!!

3

когда я ждал баюма и у меня зависла игра из-за дисконекта (до сих пор непонимаю почему) и после перезагрузки накрылся файервол, то пришлось форматировать Ц и ставить винду. за полчаса (ну может минут 35-40 если быть точным) я поставил и винду и необходимые дрова.

4

Объясни нам конкретней, что значит "Пока нет возможности переустановить"

5

Отмаза!!!

6

Sun.. nesnaju k4emu eto... ja toshe nemog igrT' dolgoe wreme.. ja ot,azujusja stobi ujti s klana?? i wserawno??? eto ego wibor, budet on snami ili net..   no ja nedumaju sto ob krisoj okashetza

7

llSunll написал(а):

Хорошая отмаза!!!Я таким способом ушел из своего старого клана на другом серваке!!!

сун ты какойто странный.Все пытаешся найти во мне что то плохое,то я шпион то издеваюсь над кланом теперь это.
Если я уйти из клана я скажу прямо.

Constantine написал(а):

Объясни нам конкретней, что значит "Пока нет возможности переустановить"

Надоели не лецензионные копии.Хочу купить нормальную,а желательно Виста,а денег на нее пока нет.Скорее всего будут тока к концу месяца.Вот поэтому онлайн буду ток с 1октября,возможно раньше.

8

Данил написал(а):

Хочу купить нормальную,а желательно Виста

Могу только посоветовать: Не покупай Висту.
Мой ноутбук шел с ней в комплекте и после месяца мучений я снес ее нафиг и поставил ХР. Ноутбук ускорился после этого раза в два, аккумулятор стал работать в полтора раза дольше и теперь мне надо секунд десять для отключения, а не минуту...

К тому-же линейка под Вистой НЕ РАБОТАЕТ.

9

Ну я еще хорошо все обдумаю,в любом случае у мя щя работает тока музыка фильмы и нэт.все остально не запускается.Поэтому и прошу не выгонять из клана.Форум посещять буду.

10

nekakih problem

11

А ты Миш допускаешь большую ошибку,когда сравниваешь себя с этим новичком.Поясню такое положение : если новоиспеченный член клана не утвердился в нашем составе,то при определенном пропуске клан-мероприятий имеет все шансы вылететь, ты не вылетишь,если раз в год будешь заходить в ла2,чтобшмотки с перса на перса перекинуть,понимаешь о чем я тебе толкую?.

12

Антон не нада ко всему критично относица...можт у человека и правд реальные проблемя с компом... у мя тож такое было...он хоть предупредил... хоть за это спасиб ему

13

Данил ток мне аватарка твоя не нравицо :/


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Microsoft