LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Сорри, ребята, я Вас покинул (


Сорри, ребята, я Вас покинул (

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К сожалению забанили аккаунт Мурзи. В принципе виноват сам, хотел получить второй саб используя баг, не знал что там уже автобан...
Даже платный разбан не катит(
Удачи всем, было приятно общаться, хотя я не очень говорлив :)

2

Обидно... Было действительно приятно с тобой пообщаться/покачаться...

3

хреново...
можно узнать поподробнее о баге?

4

С помощью этого бага можно получить вместо саба 40 лвла, сразу саб 75 лвла...

5

С помощью этого бага получаешь саб с характеристиками основного чара)
Например у меня основа - титан 78лвл +50% м 40млн SP -- Получаешь саба (как хотелось мне ЕЕ) с теми же характеристиками, остается выучить скилы...
Правда надо иметь минимум 2 свободные "ячейки" для сабов т.к. возникает 2 одинаковых саба - один 40лвл другой как у основы. 40лвл неработоспособен и сделать с ним ничего нельзя. Точно технологию не знаю потому что делал мой младший брат, он перед этим за неделю так себе некра смастерил 77лвл. Кто ж знал что поставят автобан( Смысл в том чтобы в момент получения саба выйти из игры. 5-7 попыток и получается результат.
Что интересно, коли поставили автобан, значит узнали. Почему тогда не исправляют? Дело не хитрое, удалить автоматом полученный саб (вместо бана) и все...
Т.к. на этом попадают hi-лвлы естественно предположить что хотят денег за разбан. Однако 20 баксов по правилам им не нравится (отказали) а вкладывать больше - рука не поднимается. Хотя обидно, у меня на том акке раскачанный крафтер еще с деньгами, накопленными за 3 года кусками и ресурсами и много чего еще. Я уж не говорю о А и Б сетах, оружии, биже, и т.д. и т.п. ((
Подождем пока с месяц, потом попробую снова восстановиться.

6

[реклама вместо картинки]
By tajko

Я, так понимаю, все ок?

7

Клан-лидер только сегодня починил компы, при следующей чистке удалим (

8

Понял


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Сорри, ребята, я Вас покинул (