LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Охота на сана


Охота на сана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем кто убьет Сана (llSunll) даю вознагражление 10кк. скрин kak доказательство.

2

обязательно приму участие в охоте  :)

3

я тоже хочу...но боюсь не осилю...но буду бться до последней крови)

4

Поддерживаю Костю =)

5

Ситуация достаточно простая.
В клане есть несколько человек с которыми у Сана остались мягко говоря натянутые отношения.
Мне лично на данный момент абсолютно все равно как будут развиваться ваши отношения дальше. Хотите убивать друг-друга - убивайте...
Единственная просьба не втягивать в это все посторонних людей и свой клан.

6

Хы а чем не эвент ?) как тебе обьявление на форуме "в 18.00 по МСК открытие сезона охоты на Сана" =DDD

7

Давайте устроим клан ивент такой :) (участие добровольное)

8

:D
Хорошо, что в виде доказательства требуется скрин, а не скальп, например  :bye:

9

Считаю занятие-хнистраданием.мне кажется что это создание того не стоит.Он даже класс убоий выбрал,да его бог мозгами не наградил.Займитесь более важными делами,ну а если так уж и свербит то ниче против не имею.

10

:sorry: ОЧень жаль,что я со многими людьми в клане не нашел общий язык.Я никогда никого не хотел обидеть,но что ж поделаешь,во многих аспектах виноват безусловно я и только я.Не буду сейчас говорить о ком то другом,да и не хочу.Да,я никогда не был идеальным человеком ни в жизни,ни в игре,но я этого и не скрывал.Все чем я мог помочь клану я помогал,будь это ресурсы или нападение на союзника,приходил на все почти на все сборы,а в случае чего отписывался.СВС я взял исключительно для того чтобы помогать клану али на всяких ивентах.Да,подтверждаю я зазнайка и еще молод.Единственное чего я не понимаю это,чем вызвано такое отношение ко мне?(Я не могу понять отчего вызвана такая злоба и ненависть)

11

Нда...
:(

12

llSunll написал(а):

Да,подтверждаю я зазнайка и еще молод.Единственное чего я не понимаю это,чем вызвано такое отношение ко мне?(Я не могу понять отчего вызвана такая злоба и ненависть)

Абсолютно согласен...

13

Да просто не нужно делать того что тебя просят не делать.От тебя никто не требовал особых мозгов и особой пряморукости.Сделай плиз выводы,и вспомни тот момент,из-за которого ,во многом,ты ушел из клана.Вспомнишь-честь тебе и хвала,сумеешь не повторить ошибку-так герой.
Я такой зазнайка,я такой молодой,
Мне 18 лет,но это не оправдывает мои поступки.Над плохими чертами своего характера я работаю сам и несу за них ответственность,не ссылаясь ни на что.
Будь добор,закрой рот.

14

Антон,я тоже стараюсь работать над своими ошибками и по возможности исправлять их.ТЫ не ссылаешься н на что,ну что ты молодец,но ты это не я,а я это не ты!!!

15

Народ, уже тошнит от ваших разборок и перепалок.

Сан.
Сделай, перерыв (пару недель-месяц), подумай о жизни, о линейке, о нашем клане. Если потом все же будешь испытывать желание опять попасть в клан - напиши заявку с толковыми мыслями о том как ты будешь собираться жить в клане и общаться с народом (только не вздумай в ней опять подымать вопрос "кто был виноват, что кому-то нуно было или нужно сейчас делать"), короче попытайся убедить нас. Мы над ней подумаем. Если захочешь...

Кроме того, хочу всем напомнить: у нас не демократия, совещаний не будет, и противопоставление мнению КЛ и старейшин (особенно в грубой и не дружественной форме) может привенсти к такому же результату как с Саном и многими другими до него.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Охота на сана