LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » чё за инфляция [цензура]???????


чё за инфляция [цензура]???????

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это чтож терь получается?Колы по 65кк? :O
Шок ваще охренел?буквально 3 недели,ну можт 4 они стоили 49-51кк!!!! :mad:
Если бы не все чары которые у меня на шоке,то свалилбы я на Аббес!

2

Найти простое и четкое объяснение этому трудно.
Могу только сказать, что свободный рынок сам найдет точку равновесия.

З.Ы. Кроме того, у меня есть слабое подозрение, что это каким-то образом связано с изменением мест разрешенной торговли в городах и обновлением скилов до С5 - рост инфляции я заметил именно после этих событий (эти апдейты были в начале лета).

3

Sunczi написал(а):

З.Ы. Кроме того, у меня есть слабое подозрение, что это каким-то образом связано с изменением мест разрешенной торговли в городах и обновлением скилов до С5 - рост инфляции я заметил именно после этих событий (эти апдейты были в начале лета).

Был не совсем прав. Большую роль, ИМХО, в росте инфляции сыграл взлом базы Шоков (Скейтер (С)) - в первую очередь ломали акки с большими деньгами и хорошим шмотом. Так вот эти "шальные" деньги и подорвали рынок.

4

ААААААААААй, скажи мне где они по 65кк, я приду куплю их  :fie:

5

Да уже по 72 покупают сидят.

6

Вот в этом-то и вся соль, адена уже ничего не стоит, только банки в магазине покупать, нормальные вещи уже стоят колышки.
Голимый и простой пример, я купил БВ шапку за 37кк, а сейчас их уже от 100 и выше, вот вам и привет...
Вот после взлома это все и началось, СОПы были по 400к, сейчас ломят по 1.8кк, ну куду это, пришлось своих сполеров заводить, так что самое интересное все так и делают, но цены на сопы не падают...а присмотритесь на рынке даже Б шмота стало меньше, продавцов стало меньше, торговать нечем, цены держались пока народ распродавал старые запасы...колы до 80кк прыгали уже, потом упали...что дальше посмотрим...

7

Коро4е всё катится вниз,скоро одеться вообще нереально будет.Народ ещё вопрос я хотел давно понять,как всё начинается,откуда изначально столько адены,крсталлов и.т.д.Ведь у многих карманы набиты по 1ккк и выше в адене а откуда столько валюты в игре?

Отредактировано FatherMagic (2007-12-11 17:41:13)

8

В свое время я купил таллум-шлем за 150кк :)

По моим прикидкам цены скоро должны начать медленно падать.

9

Renatti написал(а):

В свое время я купил таллум-шлем за 150кк

Вот это были времена.

Renatti написал(а):

По моим прикидкам цены скоро должны начать медленно падать.

Дааа.., вот это даёт задуматься, если я сейчас инвестирую деньги в колы.
Покупаю их по 70кк, а после нового года цены упадут на 10-15кк, получается я пролетел как фанера над Парижем, я правильно понимаю?

И повлияет интересно переход на интерлуд на цены?

Отредактировано CIIAPTAHEZ (2007-12-11 19:39:34)

10

Я думаю повлияют.Появятся новые вещи,котрые будут в моде,а про старые добрые пушки все забудут.На счёт цен,я если чесно тож думаю что де нить после нового года они упадут.Так что может продать щас свой шмот за хорошие деньги,а потом цены упадут купить подешевле))))

11

FatherMagic написал(а):

Коро4е всё катится вниз,скоро одеться вообще нереально будет.Народ ещё вопрос я хотел давно понять,как всё начинается,откуда изначально столько адены,крсталлов и.т.д.Ведь у многих карманы набиты по 1ккк и выше в адене а откуда столько валюты в игре?

Задумайся, сколько ежедневно в игре убивают мобов больших лвлов с дропом адены... остальное производное.

12

Renatti написал(а):

По моим прикидкам цены скоро должны начать медленно падать.

Экономического образования у меня нет, так что моим прогнозам особо доверять не рекомендую. Просто один в один ситуацию я пережил на своем первом сервере. Переход на новые хроники, массовые взломы... Цены очень резко взлетели. затем пару месяцев держались на одном уровне.(Что я наблюдаю в данный момент). А затем не торопясь поползли вниз причем в результате упали ниже цен которые были до взлома.

CIIAPTAHEZ написал(а):

И повлияет интересно переход на интерлуд на цены?

Интерлюд повлияет 100% на цены. Опять-таки предположу, что:
-СА 1-10 обесценятся, так-как их будут продавать в люксоре.
-Бест А-гр резко подешевеет, так-как появится новый Бест-А-гр с очень впечатляющими параметрами.
-Точно не помню, но возможно подешевеют Сопы/Ори из-за появления новых
-Дуалы подорожают. Глад в интерлюдии и глад сейчас это очень разные чары)))
-Появится намного больше желающих забить РБ, в связи с дропом Лайф-стоунов.

В общем рекомендую поизучать вот это:
http://www.lineage2.com/news/interlude_02.html

13

Sunczi написал(а):

Задумайся, сколько ежедневно в игре убивают мобов больших лвлов с дропом адены... остальное производное.

Хорошо а кристаллы,они же не берутся из переточеных или кристализированых шмоток.Это же нереально переточить или ристализовать стоко шмота,к тому же если они оявляются из переточек и кристаллизации они стоили бы дороже,кристализовать невыгодно,понимаю ещё переточить

14

Renatti написал(а):

Дуалы подорожают. Глад в интерлюдии и глад сейчас это очень разные чары)))

А что с ним станет такого?

15

B and C Grade weapons can be purchased with Adena from the town’s weapon merchant.

Shadow weapons can be purchased by characters that are above level 40, and the weapon item type that can be purchased changes depending on the player’s level.

Народ если я правильно понял то теперь Б пухи можно будет покупать в магазе???
Просто выше написаное на английском означает:B и C оружие Градуса может быть куплено ценой Adena от town’s торговца оружия.    Теневое оружие может быть куплено символами, которые выше уровня 40, и элемент оружия печатают, это может быть купленными изменениями в зависимости от player’s уровня.(Мне переводчик так перевёл)

Отредактировано FatherMagic (2007-12-11 22:45:11)

16

Имеется в виду "тень"-оружия. Т.е. купленная пушка исчезнет через несколько часов кача.

"А что с ним станет такого?"
Изменится система зарядок, что позволит сделать 4-5 скиллов без перезарядки. И добавится пара веселых скиллов типа абсолютной неуязвимость на 15 секунд против физ-атки и аналог дэша.

17

FatherMagic написал(а):

Хорошо а кристаллы,они же не берутся из переточеных или кристализированых шмоток.Это же нереально переточить или ристализовать стоко шмота,к тому же если они оявляются из переточек и кристаллизации они стоили бы дороже,кристализовать невыгодно,понимаю ещё переточить

По поводу Д кристалло которые продают, гном покупает Д двуручник в Гиране и валит на кристалы, 2 Д меча дуалят вот тебе и С дули, их бьют на С кристаллы, с В не знаю, А и Ы кристаллы и гемы продаюстся у мамона-торгаша в некрополисах, вроде все просто...

18

sasha_s написал(а):

По поводу Д кристалло которые продают, гном покупает Д двуручник в Гиране и валит на кристалы, 2 Д меча дуалят вот тебе и С дули, их бьют на С кристаллы, с В не знаю,

Именно.
При этом, себестоимость крсталлов состоавляет: D = 688 a, C = 3130 a.
Исходя из этого можно прикинуть "наварчик".
Главные минусы такого заработка: большая конкуренция + относительно небольшой заработок (торгуя только D и C трудно в день заработать больше 50-70 кк, а 100 кк - большая удача).

Б кристаллы - дуалить делюжены и бить их. Себестоимость зависит от стоимости Дуал Стампа (от 10 кк за шт).

19

Ну обычно всетаки Б кристаллами занимаются не много, а продают их люди которые потерпели неудачу Валь, демонов и прочих ништяков, впринциппе, как я слышал много очень валят именно дулей...у меня товарищ (ушел с нашего сервака) как раз занимался кристаллами, а я точиловом, вот он ине Д кристаллов по 30-40к сыпал без проблем, всегда сдавал их оптом, дешевле, бывало даже такое что сидящий перед Магазином-люксор кном-конкурент, вставал, подходил и скупал все кристаллы, потом продолжал по своей цене их толкать, вот такой вот бизнес :)
а моего товарища гномы материли за точно он продавал дешего...

20

Спс за то что развеяли мои мысли.

21

ISUS написал(а):

Это чтож терь получается?Колы по 65кк?

FatherMagic написал(а):

Да уже по 72 покупают сидят.

http://www.l2dc.ru/static/icn/itm/etc_coins_gold_i00.png Coin Of Luck, продажа/покупка (среднее) на сегодня: 76кк/73,5кк

22

Наши расчёты на счёт медленного снижения цен оказались неверны,цену растут не по годоам,а по неделям

23

Да и хрен с ними, пусть ростут...нада просто как выкрутил малец адены в колышки переводить и все хорошо будет...

24

С одной стороны пусть ростут в чём то это выгодно,но с другой у них уже потолок!!!!Если они так и дальш будут рости то какой нить Б сет будет стоить 1ккк и одеться в него будет оч трудно

25

КОЛ дас из гуд!!!

26

вот! а поскольку мы уже в Б...то нужно покупать КОЛы и ждать пока они ещё подорожают...а S и А сеты нам будут тока снится=)

27

AngeLFeather написал(а):

А сеты нам будут тока снится=)

А сеты будут! хоть и таллум, но будут!!!  :)

Маша, самое правильное переводить адену в колышки, как есть 75кк, колышек, колышек и так сама себя страхуешь, а зная твой способ заработка, тебе вообще ничего не грозит, поднимутся колы и поднимется твой товар, товар-то инфляции не подлежит  :yes:

28

угу...Горшки то точно инфляции не подлежат  :lol:

29

http://www.smileygarden.de/smilie/Tiere/167.gif Рост цен господа, это наша с Вами заслуга... не секрет, что многие из нас занимаются спекуляцией основными ресурсами. Мы же на них и поднимаем цены, медленно, но верно. И не секрет, если есть спрос, то всегда появится предложение. Народец рад продать подороже весь свой лут. Крафт в наше время не выгоден, все крафтят исключительно для себя, а ресов на хорошие вещи уходит много. Так что дивиться нечему. Если цены на ресы будут дальше рости, то уже и В шмот будет стоить ацких денег.  А цена КОЛов естественно растет вместе с ростом стоимоти ресурсов в игре. Все взаимосвязанно.

30

Алексей написал(а):

Рост цен господа, это наша с Вами заслуга... не секрет, что многие из нас занимаются спекуляцией основными ресурсами. Мы же на них и поднимаем цены, медленно, но верно. И не секрет, если есть спрос, то всегда появится предложение. Народец рад продать подороже весь свой лут. Крафт в наше время не выгоден, все крафтят исключительно для себя, а ресов на хорошие вещи уходит много. Так что дивиться нечему. Если цены на ресы будут дальше рости, то уже и В шмот будет стоить ацких денег.  А цена КОЛов естественно растет вместе с ростом стоимоти ресурсов в игре. Все взаимосвязанно.

Доля правды есть


Вы здесь » LazyPPL » Общение » чё за инфляция [цензура]???????