LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » чё за инфляция [цензура]???????


чё за инфляция [цензура]???????

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Вся эта ситуация очень напоминает Россию 98 года, когда произошел дефолт. кстати опять в марте после выборов ожидается дефолт, иначе - обвал рубля, на данный момент правительство сдерживает цены на продукты, нефть и т.д. для того чтобы выборы прошли успешно и создать иллюзию что все у нас заипцца! короче советую обращать рубли в евро, и кстати можно взять небольшой кредит в банке но токо чтоб привязка была к рублям, непрогадаете  короче нас ждет оч веселые времена, в общем рубль упадет в цене примено в соотношении 40-45р за 1$..
Что косается Шока, то это конечно ппц..инфляция адены чудовищная! единственный выход из этой ситуации - это увеличить дроп ресурсов и рецептов, а так же дропа самих шмоток, что позволит повысить кол-во крафта А и Ы шмота и как следствие приведет к повышеному предложению со стороны продавцов, а так как их будет много, следовательно возникнет конкуреция, что и приведет к понижению цены на шмотки, и не исключен вариант уменьшения цены на кол. но админы на это не пойдут...   (c)  Mobilka aka Mobil

32

А есть люди, которые способны поднять цену на КОЛ. И я бы не сказал, что это сложно.
Имея большой финансовый капитал, плюс значительное кол-во окон/ботов, можно постоянно скупать КОЛ у всех сидящих торговцев, и продавать по своей цене. И остальной люд, будет подчиняться этим ценам, т.к. кроме кол, другой валюты на сервере, просто нет!


Вы здесь » LazyPPL » Общение » чё за инфляция [цензура]???????