LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу к вам в клан ! (очень-очень)


Хочу к вам в клан ! (очень-очень)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

//-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник чара 1BeTepok1
2. Профа - гладиатор, 60 лвл(сегодня докачал)
3. Играю в Lineage2 несколько месяцев, точно не помню) .... играл 2 года в Ragnarok Online, мморпг люблю))
4. Других персов нету
5. Чаще всего играю с 3 часов дня до 7 часов вечера, по выходным очень редко играю(брат гамает и тоже в линейку)
6. Живу в городе Саратов
7. В клане не состоял
8. От клана хочу: клан кача, ивентов, варов и просто фана  :D
9. Вашь клан посоветовал мне ТХ с ником РЕТИКУЛУМ(извиняюсь, если не правильно написал), качались в катах вместе ;) сказал когда 60 лвл
    получишь подай заявку. Так я и поступил)
10. Обожаю ивенты и осады, участвовать обязуюсь.
11. Люблю пати кач (только чтобы пати норм было)
12. ПК становиться не боюсь
13. 7/1 - пвп/пк
14. Ассист - перевод таргета на того моба которого выделил игрок, по которому ассист делается ) в пати правой кнопкой щелкаешь и все ассист
      получен)
15. Шмот отстойный ..... Дуалы - Рейд сворд*Штормбрингер(скоро будет рейд*рейд), композит сет(кроме перчаток), Бижа люксоровская(не
      точеная)

//-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного о себе ....

1. Сергей, 17 лет.
2. АДСЛ соединение(лагучее жесть, скоро переподключусь на корбину телеком - пусть только проведут)
3. В реале люблю Спорт(занимаюсь гиревым спортом уже 2 года :bb: ), вечеринки тусовки (только с друзьями), люблю новые знакомства,
    девчонок очень люблю(грудь 3 размера, просто обожаю  :rolleyes: ) и люблю сгущенку ))))
4. 292-072-415 моя ася, часто играю в Quake3 и асю отключаю так что, если что-то срочное, пишите в офф
    Усе ....

2

Само-собой за,ибо я тебя приглашал.Ник моего чара написан правильно.Вот уж не думал что не позабудешь про заявку.В клане тебе нужно будет появляться на заранее оговоренных эвентах на этом форуме.Так что поставь себе ворум наш в раздел Избранное и постоянно его посещай.

3

Однозначно - За.
Послезавтра у нас пройдет штраф после последней чистки.

4

форум добавил в избранное) как ты и  сказал, жду мнения остальных членов клана ....

5

Лидер сказал да,я сказал да.значит будешь принят.

6

ЗА

7

за

8

Хорошая завка ;)
За

9

Привет всем! Не стал создавать новую тему, но сроки штрафа, по-моему, прошли ....
Так что жду ПМ на ник 1ВеТерок1 или скажите куды прийтить или кому написать )

10

Сегодня будешь принят

11

Напишите плиз аськи тех кто может принимать в клан чтобы скоординировать время. А то сегодня в онлайне меня уже не будет :(

12

463-154-361

13

В клане.
Тема закрыта.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу к вам в клан ! (очень-очень)