LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу вступить в клан


Хочу вступить в клан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ник в игре. FatherMagic
2. Левел и профа. Necromancer-61(но качаюсь норм)
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще).пол года
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень. Bounty Hunter – lvl: 42
5. Ваш основной график онлайна. после школы,с 16:00 по 23:00 и позже,потом ещё утром играю часов в 6
6. Где живёте - город. Санкт-Петербург
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода.Состоял в клане DevilFighers причина ухода в том что на протяжении,месяца там до сих пор 4 человека на мою просьбу расширить состав не отвечали,а просто картинка и надпись сверху мне не нужна
8. Чего ждёте\хотите от клана?От клана жду общения,взаимовыручки как с моей так и со стороны других,сборов,походов на РБ,и.т.д.
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал? CIIAPTAHEZ
10. Обязуетесь ли Вы участвовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.? да
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати? Можно и то и другое
12. Боитесь ли Вы становится пк? Нет не боюсь,но не люблю им быть,из за потери шмота,
13. Ваша статистика пвп/ПК 173/5
14. Опишите коротко, что такое ассист. переводит таргет на цель выбранного чара
15. Ваше оружие и одежда? Necromancer- Avadon Set(+1-+2 пока) + Homkuns Sword Acumen +5.Бижутерия: C-Set +4  скоро буду покупать БО сет/  Спойлер-компот сет,и вар акс.

Ну и ещё немного информации лично о вас.
1 - Денис,14
3 – Комп, Школа,Lineage2,баскетбол,доска,люблю тусить и пить пиво
4 – ICQ:471-098-122,Mail-den-93@bk.ru

Отредактировано FatherMagic (2007-11-25 20:38:20)

2

Извиняюсь,но у меня сейчас штраф,если вдруг вы всё таки меня возьмёте то напишите в ПМ приблизительно в указанное там время,если нет то удачи всем и процветания клану

3

Народ напишите хоть что нибудь у меня есть хоть маленький шанс попасть к вам клан?

4

Я за, но постоянно посещай форум и поставь тим спик. Совет: сделай http://lazyppl.bbok.ru/ стартовой так будет удобнее если хочешь влиться в клан

5

я сегодня часа 2 просидел на форуме я люблю посидеть,там стартовой сделаю,но сейчас у меня штраф,на счёт того чтобы влиться в клан,язык общий я всегда нахожу со всеми.Конечно не сразу но познакомиться успею

6

Пить пиво в 14 лет это не хорошо). Я не против, лвл твой меня не беспокоит( качнуть некра можно очень быстро). Меня беспокоит твой шмот. У нас много врагов и недовольных, и среди вмз. Твоя с+4 конечно хорошо, но надо зарабатывать деньги и одеваться.

7

а что мой шмот,у меня АВА сет,хому скоро буду точить,реал вкладывать дело самое последние,а заработать на ДК пока ещё трудно

8

а на счёт пива,ну кто его не пил?Я не алкоголик,так иногда люблю попить посидеть))

9

кстати на счёт заработка денег,я думаю щас начать качать СА,точить хомки(мне чел из вашего клана подсказал как лучше ну чтобы меньше шанс был переточить),другого способа пока не вижу.Скоко на 1 шоке ДК сет стоит?

10

ДК сет захотел?) Вот и я хочу!) ДК роба сет на нашем серве стоит 135-145 колов(долларов) :) Это какой такой способ точить, чтобы не переточить? Заработать деньги можно и другими путями. Я начинал с тх(таскал точки) Но самый лучший способ заработка - рынок. Ходи по рынку, смотри, запоминай(что?где?когда?почем?), учись играть на разнице цен между товарами. Да и так много других способов как рыбалка, манор, все возможные квесты, но они намного хуже.

11

Про то что бы точить,я не то имел ввиду что точить да не переточить нефига,просто смотри берёшь в люксоре вар акс,там или что нить такое что на хому можно менять у мамона,пуха не магическая а боевая точиться просто полегче шанс что перетоичшь на 20% меньше,потом эту пуху точишь допустим до 5-6 если получиться))и меняешь у мамона на хому заточки при этом остаються,по крайней мере мне так ваш соклановец сказал

12

Точят либо глупцы, либо те которые действительно понимают в этом толк, читеры, которые все давно просчитали и подсчитали, и у которых есть капиталл для этих целей. Стоимость одной С WEAPON точки вальируется от 19кк до 22кк, вопрос где ты возьмешь столько денег? Напоминаю, что при заточке оружия от +4 и выше есть шанс поломки оного.

13

да не читов нету,я пробовал))за реал можно пуху заточить,например хомы на люс 18 которые продают в гире часто орут,самому заточить никак,читов думаю нету,а вот за реал на всех сервах всё можно сделать

14

3A

15

есть адин способ я так из 6 дс ( дарк скример) тачил 4 до+10 ,и то как выяснилось дальше 2 ламал только патамушто делал несовсем так....первый так придумал JIeHc его заявка даже дето есть,он так затачил давно дс+10 а 2ой сломал на +7-8 тоже патамучто неуспел....патом када у мя паявились деньги я решил папробовать 4 из 6 заточить,ето весьма неплоха акупилось болие чем....щас накаплю деньги и апять тачить буду=)

16

А что именно не успел?

17

там нада в определёный мамент всё делать,хоть на мили секунду лаханёшся лутше нетачить или сламаеш 100%

18

ого а как узнать когда это время чтобы точить настало?

19

Вы хоть отпишитесь народ,кто ЗА кто ПРОТИВ

20

за

21

за, ждём пока штраф у тебя пройдёт.

22

ок

23

Я офигел.У тебя уже 32 сообщения.Думаю,что у тебя большое будущее в нашем клане.Молоток,так держать.И еще ,скинь мне свой аватар по аське,ибо жутко понравился мне кот этот.463-154-361

24

Я за, только тим спик поставь...

25

поставил тим спик,токо скачал какой то по моему фиговый не понял как адрес вводить

26

Некр это всегда хорошо, помощь при РБ и замесах будет. А одёжка и лвл дело наживное к тому же мы все кадато в авах бегали.

27

Ты хошь сказать что щас весь клан в А грейде?если чесно на счёт шмота,я в талум одеваться не хочу,он хоть и А грейд но я лучше буду копить на ДК,кстати прикол вы не поверите моему другу,который зашёл в клан через 2 дня дали ДК сет полный он 61 лвл а уже в ДК,ппц через 2 дня,140 колов

Отредактировано FatherMagic (2007-11-26 22:28:02)

28

xzxKSANDRxzx написал(а):

Некр это всегда хорошо, помощь при РБ и замесах будет

Согласен что некр это хорошо но сейчас одни некры бегают,вот это немного огорчает,что других боевых магов вместе взятых всех столько же сколько и некров(как мне кажется)

29

Кстати тему то уже можно закрывать я в клане


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу вступить в клан