LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Вар


Вар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извините, не нашёл тему о жалобах так что пишу здесь. Как вы наверно знаете, клан Project51 переформирован в объединённый клан RPM. Прошу обновить вар. Вот скрин моего разговора с вашим КЛом (renatti).
http://smages.com/i/b2/39/b2394bbe3ed8eb76cdb09ceb0762b538.jpg
Конечно убойная фраза "а мне кач для нубла надо)))".

В связи с этим я отменил вар.
Начнут вы*******ся возобновим вар...

Цитата взята из этой темы.
Надеюсь вар ответный будет кинут, или, я так понимаю, кач для вас важнее, чем честь клана?
Жду ответа. Желательно без срача.

2

Я-же четко сказал, сегодня с народом пообщаюсь и решу.

-Честь клана понятие растяжимое, особенно если приходить на вар "2 человека из клана и 7 друзей в ы-гр" :)
-Отсутствие чувства юмора это серьезно. :)

3

И я не понимаю чего ты от нас хочешь? Твоего клана уже нет. Твои сокланы разбежались по разным кланам. Начинать вар, потому что у тебя одного где-то там свербит, не вижу причины.

4

Trogward написал(а):

И я не понимаю чего ты от нас хочешь? Твоего клана уже нет. Твои сокланы разбежались по разным кланам. Начинать вар, потому что у тебя одного где-то там свербит, не вижу причины.

Почти эти-же слова я сказал вчера в разговоре до того:)

5

Projekt Lutsch meinen Grosen SchwanZ!!!! jemerlicvhe kleinkind Schwuchtel...;)

6

Trogward написал(а):

Твоего клана уже нет.

он был, есть и будет.

Renatti написал(а):

2 человека из клана и 7 друзей в ы-гр

это не так. :)
Ребят, я не понимаю, по моему у вас есть боевые люди, у нас тоже. В чём проблема? После тех слов, которые мы выслушивали в свой адрес ничего кроме КВ я предложить не могу.
ПыСы а нет юмора, так как я не над чем смеятся ;)

Отредактировано ToxaDevil (2007-11-24 14:04:05)

7

смысл с вами вар если вы как были подсосами у топ вмз кланов там и остались? чтобы вы за их жопу каждый раз прятались?

8

Iswerg написал(а):

Projekt Lutsch meinen Grosen SchwanZ!!!! jemerlicvhe kleinkind Schwuchtel...

я просил без срача. адекватно всё можно решить.

Constantine написал(а):

смысл с вами вар если вы как были подсосами у топ вмз кланов там и остались? чтобы вы за их жопу каждый раз прятались?

когда мы прятались? мы подсосы топ кланов? оО %)
Ну если вы так уж боитесь принять вар, будем потихоньку сливать...

9

ToxaDevil написал(а):

я просил без срача.

Согласен.

-На тему топ-кланов тоже согласен. Из пяти боев с нами, в четырех вы приходили с людьми в вашем клане не состоявших.
-Вар принять мы не боимся, но и на каждую провокацию внимание обращать не собираемся.
-"После тех слов, которые мы выслушивали в свой адрес ничего кроме КВ я предложить не могу." Гхм, а ты вообще предисторию знаешь?

Пока это все не слилось в очередной срач. Предлагаю устроить единоразово масс-пвп. Где-нибудь подальше от нубья, исключительно клан на клан без помощи алли и друзей.

10

Renatti написал(а):

Пока это все не слилось в очередной срач. Предлагаю устроить единоразово масс-пвп. Где-нибудь подальше от нубья, исключительно клан на клан без помощи алли и друзей.

Уж извините, но вар требовать будем. Насчёт клан на клан я согласен. Установим дату и время?

11

Ясно короче, ребят. В пк так в пк. Я таких нелепых отмаз ещё нигде не видел.

12

Предлагаю завтра (воскресенье) во второй половине дня ( около 4 )

13

ToxaDevil написал(а):

Предлагаю завтра (воскресенье) во второй половине дня ( около 4 )

Согласен.

14

Renatti написал(а):

Согласен.

Предлагаю закрыть тему, дабы не было срача.

15

Да будет так.

16

up


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Вар