LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН


Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1 crendei 
2 dark evenger 61лвл
3 2 года
4 СЕ 76 лвл,сорцер 71 лвл,
5 играю когда захочу
6 Черниго
7 нет
8 я жду кача походов на Рб и клан варов
9 мне рекомендовали вас друзя
10 да
11 пати
12 нет
13 51/5
14 Дум хеви сет СЛС с Са фокус скокро будет хеви варакс
О мне
1 Юра
2 моден,клуб
3 La2

2

За.
Больше хотелось-бы видеть тебя в качестве СЕ, но лишний танк нам тоже не помешает.

"9 мне рекомендовали вас друзя" Хотелось-бы знать кто именно.

3

против!

4

обоснуй

5

ya protiv

6

Процитирую себя еще раз:

Renatti написал(а):

Народ, если пишите "против", то объясняйте ваше мнение.

7

Мои друзя не хотят чтоб я сказал их ники
А к тем кто против брать меня в клан прошу обосновать их мисль
Ктомуже в вашем составе клана и меншие лвла чем я

8

crendi написал(а):

Мои друзя не хотят чтоб я сказал их ники

Извини, но это обязательное условие.

9

Значит по порядку: Левел действительно маловат, но это лично мое мнение, начиная с этого дня я буду голосовать против чаров младше 70 лвл(исключения: друзья, знакомые). Политика приема в клан должна быть изменена, и я буду этого добиваться! События последнего времени показали, что наш клан нуждается в уже состоявщихся игроках, которые сами могут развиваться и чему-то научить других. Нам надо набирать близких или равных по лвлу игроков иначе это тормозит развитие клана, и все силы направлять на то, чтобы пребывание  в наших рядах было бы для них интересным, а не учить их что? где? почем? и когда? Согласен раньше все было иначе. Также я прошу  клан лидера о добавлении в заявочную анкету позиции: устав прочитал, с ним согласен, и обязуюсь ему следовать. Установка тс и тп. должна для всех быть обязательной.
Фраза "играю когда захочу" меня лично не устраивает, также как и тип соединения(клуб, модем) Нам нужен онлайн, и все вы это прекрасно осознаете, и набирать нам надо людей с постоянным онлайном. И где ответ на вопрос что такое АССИСТ?

10

crendi написал(а):

1 crendei 
2 dark evenger 61лвл
3 2 года
4 СЕ 76 лвл,сорцер 71 лвл,
5 играю когда захочу
6 Черниго
7 нет
8 я жду кача походов на Рб и клан варов
9 мне рекомендовали вас друзя
10 да
11 пати
12 нет
13 51/5
14 Дум хеви сет СЛС с Са фокус скокро будет хеви варакс
О мне
1 Юра
2 моден,клуб
3 La2

Завка ни о чем.
Против

11

Trogward написал(а):

Значит по порядку: Левел действительно маловат, но это лично мое мнение, начиная с этого дня я буду голосовать против чаров младше 70 лвл(исключения: друзья, знакомые). Политика приема в клан должна быть изменена, и я буду этого добиваться! События последнего времени показали, что наш клан нуждается в уже состоявщихся игроках, которые сами могут развиваться и чему-то научить других. Нам надо набирать близких или равных по лвлу игроков иначе это тормозит развитие клана, и все силы направлять на то, чтобы пребывание  в наших рядах было бы для них интересным, а не учить их что? где? почем? и когда? Согласен раньше все было иначе. Также я прошу  клан лидера о добавлении в заявочную анкету позиции: устав прочитал, с ним согласен, и обязуюсь ему следовать. Установка тс и тп. должна для всех быть обязательной.
Фраза "играю когда захочу" меня лично не устраивает, также как и тип соединения(клуб, модем) Нам нужен онлайн, и все вы это прекрасно осознаете, и набирать нам надо людей с постоянным онлайном. И где ответ на вопрос что такое АССИСТ?

+1

12

Trogward написал(а):

Значит по порядку: Левел действительно маловат, но это лично мое мнение, начиная с этого дня я буду голосовать против чаров младше 70 лвл(исключения: друзья, знакомые). Политика приема в клан должна быть изменена, и я буду этого добиваться! События последнего времени показали, что наш клан нуждается в уже состоявщихся игроках, которые сами могут развиваться и чему-то научить других. Нам надо набирать близких или равных по лвлу игроков иначе это тормозит развитие клана, и все силы направлять на то, чтобы пребывание  в наших рядах было бы для них интересным, а не учить их что? где? почем? и когда? Согласен раньше все было иначе. Также я прошу  клан лидера о добавлении в заявочную анкету позиции: устав прочитал, с ним согласен, и обязуюсь ему следовать. Установка тс и тп. должна для всех быть обязательной.
Фраза "играю когда захочу" меня лично не устраивает, также как и тип соединения(клуб, модем) Нам нужен онлайн, и все вы это прекрасно осознаете, и набирать нам надо людей с постоянным онлайном. И где ответ на вопрос что такое АССИСТ?

Полностью согласен!

13

Да посмотрите на ваш состав клана типи 50 лвла а ви не хотите брать 61

14

А нащет онлаина обясняю Я АДМИН КЛУБА а дома у меня модем

15

Против!
1. на лвл мне конечно пофигу, но и впрям маловат для танка в нашем клане
2. напрягает, и очень сильно, фраза "друзья просили не говорить кто они", наводит на мысль:"крыса"
3. нелюблю сразу заявляющих: "хочу вара"

16

Где ты увидел в составе нашего клана чаров 50лвл? Все, кто ниже 65лвл - сабы. У себя на работе ты тоже такой грамотный в орфографии?

17

Значит по порядку: Левел действительно маловат, но это лично мое мнение, начиная с этого дня я буду голосовать против чаров младше 70 лвл(исключения: друзья, знакомые). Политика приема в клан должна быть изменена, и я буду этого добиваться! События последнего времени показали, что наш клан нуждается в уже состоявщихся игроках, которые сами могут развиваться и чему-то научить других. Нам надо набирать близких или равных по лвлу игроков иначе это тормозит развитие клана, и все силы направлять на то, чтобы пребывание  в наших рядах было бы для них интересным, а не учить их что? где? почем? и когда? Согласен раньше все было иначе. Также я прошу  клан лидера о добавлении в заявочную анкету позиции: устав прочитал, с ним согласен, и обязуюсь ему следовать. Установка тс и тп. должна для всех быть обязательной.
Фраза "играю когда захочу" меня лично не устраивает, также как и тип соединения(клуб, модем) Нам нужен онлайн, и все вы это прекрасно осознаете, и набирать нам надо людей с постоянным онлайном. И где ответ на вопрос что такое АССИСТ?

NA 1000% SOGLASEN SO  SLOVAMI Trogward. ya li4no protiv

18

Фсат, 100% не всех чаров указал. Лвл маловат, но прокачать мона. Против, пафоса много.

19

Вот и у Антона в голове мысли зашевелились.Когда больше в политике буш разбираться станешь как мы с Деном.По отклонению заявы я согласен.Написано набор 70+ а не 61+ разница есть.Да и игроки с клуба нам не особо нужны.Я против,пора прикрыть тему.

20

Чем выше взлетишь, тем больнее падать будет.

21

Dark evenger  у всех нормальных танков с кошкой аббривиатура Д.А у тебя Д.Е обрати внимание на это

22

грубо вы....меня взяли, когда я была 57 кажется лвл или меньше, я не задрот, кач медленно...НО

играю когда захочу-это не ответ

НО!

обратите внимание

crendi написал(а):

4 СЕ 76 лвл,сорцер 71 лвл,

23

Ну вот тогда и заявку ими делает. Маша меня оже взяли когда я был 52 но когда это было? С тех пор планка поднялась, оглядись на наш народ мы уже все достаточно развились

24

ну...кхе...кто как...=(

25

тему закрывайте , я 4 день пишу ему в пм и ни разу не застал в онлайне


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН