LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заяфко)


Заяфко)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

о_О пчиму ты так не думаеш ? (

32

Во-первых у нас с местами напряженка, во-вторых нам нада больше магов, а тебе до саба еще кач нада

33

блин я прост хачу в основу :( :( не ужели нельзя зделать маленкую поблажку и взять меня в лази((( тим спик зделаю всё будет гуд )

Отредактировано Darn1k (2007-12-04 19:38:03)

34

Оба клана равны в правах, не вижу смысла выбирать

35

ну вот тем более... просто хочится да и всего... ето так сложно? да и с лвл я уже не сильно мал...
на выходных уже буду 70+

Отредактировано Darn1k (2007-12-04 19:40:46)

36

Darn1k написал(а):

блин я прост хачу в основу

Янги такой же равноправный клан как и лейзи,так что не вижу повода рассуждать о лейзи как о основном клане а о Янгах как о клане для рекрутов

37

извените что пишу с другова ника (Darn1k)... о_О а что мой топ удалили насчет закрытия заявки? ^_^

38

ну так я не пойму тогда зачем вы отбираете хай лвла в лейзи а нубов талкаете в Янги постоянно? ведь Янгии такой же клан как и лейзи... или вы думаете что Янгам хай лвла не нужны???

39

nemeL написал(а):

ну так я не пойму тогда зачем вы отбираете хай лвла в лейзи а нубов талкаете в Янги постоянно? ведь Янгии такой же клан как и лейзи... или вы думаете что Янгам хай лвла не нужны???

Сначала думаем потом пишем.
Для нубов обьясняю в последний раз.

Во первых нубов мы банально не принимаем.
Во вторых Лэзи переполнен. В него берем только хай-лвл магов и саппортов.
В третьих Янгам нужны люди примерно одного лвла, чтобы было удобнее вместе качаться. Исходя из основной массы заявок это 60+. Если сейчас нам напишут завки 10 хай-лвлов которым нет места в лэзи, значит они пойдут к янгам.
И блин, хватит расценивать эти 2 клана как нечто друг с другом не связанное. Воспринимай как 1 большой клан. На все замесы, осады, РБ и прочие эвенты мы будем ходить вместе, так что где больше хай-лвлов а где меньше никакой роли не играет!

40

Как всегда пришёл Саша и расставил все точки над и.

41

принят


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заяфко)