LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу вступить в ваш клан


Хочу вступить в ваш клан

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Иногда заносит))))

32

RevengeMan написал(а):

хм...в какой ж состав тя....

Главное, Ден, не лопнуть от важности  :lol:

Canabes написал(а):

ТимСпик много жрет трафика?И может легче через аську?

ТС - вещь в клане обязательная, потому как люди его не имющие не только выпадают из круга общения, но к тому же не слышат команд КЛ и старейшин на меропртиятиях. Трафик незначительный, объем сказать не могу - не мерял, но уж точно намного меньше одного окна линейки.

33

Да!! Денис у нас теперь БАТЬКА!!!  :rofl:

34

Кстати народ на счёт тим спика,я на микрофон пролил чай и терь он не хочет работать.Ничё если я установлю буду слушать команды и.т.п.,а сам буду отписываться в чате???Потом куплю микрофон.А на счёт Спутника(я правильно понял по заявке тебя спутник звать?)я ЗА

35

FatherMagic написал(а):

Кстати народ на счёт тим спика,я на микрофон пролил чай и терь он не хочет работать.

:help:

ФЛУД!!!  :banned:
Флудить СЮДА: http://lazyppl.bbok.ru/viewforum.php?id=4
:butcher:

36

за

37

На счет тим спикера просьба посчитать трафик на него идущий (ато инет дорогой неохота разоряться)))) )

38

ssCMEPTbss написал(а):

На счет тим спикера просьба посчитать трафик на него идущий (ато инет дорогой неохота разоряться)))) )

Читаем, делаем самостоятельные выводы http://forum.cosmostv.by/lofiversion/in … 56333.html

39

Когда-то я интереса ради померял. Получалось где-то 3-10мб/час
Правда это было на старом сервере...

40

Да сырок против магов будет хорош (потому я и их ненавижу=))),так что нужно брать к нам

41

Ребят так я не понял принимаем мы его или нет. Просто Canabes со мной связался в игре, а кто его примет (если примет) хз????!!!!!

42

Ник напишите я при связи передам

43

У меня инет безлимитный пофиг на трафик дело в том что нету микрофона

44

Это заявки на вступление или что вообще? Флудите в положенном месте!!!!!

45

пока всю вашу фигню прочитал на счет торчко-средств чуть не забыл что это заявка.Сырка берем в основной состав.Не может он  сейчас качаться вместе с 60 лвлами.про тимспик тебе уже сказали.Обязан ты участвовать на всех клановых эвентах,а то уйдешь из клана не замедлительно и постарайся себя получше проявить.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хочу вступить в ваш клан