LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Вступление в клан LazyPPL


Вступление в клан LazyPPL

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. CruelWarrior
2.АВ - 61 лев
3.Стаж- месяц в линейку, часто играл в он-лайн игры типо Варкрафта, Mud
4.Нету
5.Могу почти в любое время, зависит от универа.
6.Ставрополь
7.Состоял, клан wildpak, ушел потому что слишком маленький он-лайн
8.Поддержки, походы на рб, кач, осады и т.п
9.Как то видел на головой одного из ваших адрес сайта, и часто попадаются люди с вашего клана
10.Да, несмогу тока в экстреных случаях
11.Иногда соло, иногда пати
12.Нет
13.1/0
14.Помощь, присоединение к согрупнику против врагов :)
15.Дум лайт сет +3,ДС+6 Са сейчас переодеваюсь в ДК лайт и блуди пытаюсь доума довести

Личная инфо:
1.Михаил, 18 лет
2.Адсл - дом
3.Спорт, компьютеры, машины, девушки.
4.ICQ-310465527 e-mail - Chiknizov@rambler.ru

2

Те дорога в YoungPPL =)

3

ты в игру можешь ща войти ?

4

ППЦ, это у нас ща так набирают вали????

5

ssCMEPTbss написал(а):

ППЦ, это у нас ща так набирают вали????

не понял

6

61 лвл по моему маловат для нас, также хочу поддержать уже высказанную мысль о наборе персов 70+.
И расскажите мне что это за клан ЯНГпипл????????

7

ЯнгППЛ как раз для тех кто 60+ , дочерний клан так сказать

8

ssCMEPTbss
ЯнгППЛ дочерний клан ЛезиППЛ, туда будут направлены все кто не подходит для основного клана, в данном случае из-зп лвла)

9

вот вот =)

10

Это типа школы становления?

11

гы

12

читай тему РОЖДЕНИЕ НОВОГО КЛАНА

13

институт благородных девиц

14

xzxKSANDRxzx написал(а):

ssCMEPTbss
ЯнгППЛ дочерний клан ЛезиППЛ, туда будут направлены все кто не подходит для основного клана, в данном случае из-зп лвла)

ssCMEPTbss написал(а):

Это типа школы становления?

Нет, нет и нет. Это полноценный клан. Мы не будем никого переводить из одного клана в другой через какое-то время.
Просто в связи с большим количеством заявок от людей не столь большого лвла, мы "разделили" наш клан на 2. В связи с этим должен повысится наш общий онлайн и не будет возникать проблем с совместным качем.

15

Trogward написал(а):

институт благородных девиц

Люди из Янг пипл запомните это плохой человек пкашьте его =))

16

RevengeMan написал(а):

Люди из Янг пипл запомните это плохой человек пкашьте его =))

нехорошо молодёж подставлять=)

17

RevengeMan написал(а):

Люди из Янг пипл запомните это плохой человек пкашьте его =))

Мы с Деном друг друга "обожаем")

18

Это типа предложение молодежи немного СЛИТЬ лвл???

19

неа =)) это типа подкараулить Антошку за углом , накинуться и запинать =))

20

Еще клан не собрали, а уже запинать грозятся)))
Как говорится: С места - в карьер)), начало положено :bb:

21

Всё, Антошка...ты попал, терь у нас есть клан наёмных убийц=)

22

Trogward написал(а):

институт благородных девиц

RevengeMan написал(а):

Люди из Янг пипл запомните это плохой человек пкашьте его =))

AngeLFeather написал(а):

нехорошо молодёж подставлять=)

Trogward написал(а):

Мы с Деном друг друга "обожаем")

ssCMEPTbss написал(а):

Это типа предложение молодежи немного СЛИТЬ лвл???

RevengeMan написал(а):

неа =)) это типа подкараулить Антошку за углом , накинуться и запинать =))

ssCMEPTbss написал(а):

Еще клан не собрали, а уже запинать грозятся)))
Как говорится: С места - в карьер)), начало положено

AngeLFeather написал(а):

Всё, Антошка...ты попал, терь у нас есть клан наёмных убийц=)

Хватит флудить  :banned:
По теме: согласен, к Янгам

23

Народ я хотел вступить в клан LazyPPL а не в YoungPPL, понимаете я ушел из клана из-за того что был слишком малый он-лайн и щас вы меня зовете в клан YoungPPl состав которого 5 человек, тоесть обсалютно не будет он-лайна как и там.А смысл тогда вступать ведь получится одно и тоже что и в том клане. Также вы прикрасно знаете что веть всегда основным клано будет LazyPPl. А в YoungPPl никоогда не будет не походов на рб,не общего кача, не тренировак, ничего. Ведь все будут стремится попасть в другой клан - LazyPPl. Поэтому я просил принять меня в клан LazyPPL, чтоб быстро прокачаться и активно учавствовать в жизни клана.

24

CruelWarrior написал(а):

Народ я хотел вступить в клан LazyPPL а не в YoungPPL, понимаете я ушел из клана из-за того что был слишком малый он-лайн и щас вы меня зовете в клан YoungPPl состав которого 5 человек, тоесть обсалютно не будет он-лайна как и там.А смысл тогда вступать ведь получится одно и тоже что и в том клане. Также вы прикрасно знаете что веть всегда основным клано будет LazyPPl. А в YoungPPl никоогда не будет не походов на рб,не общего кача, не тренировак, ничего. Ведь все будут стремится попасть в другой клан - LazyPPl. Поэтому я просил принять меня в клан LazyPPL, чтоб быстро прокачаться и активно учавствовать в жизни клана.

У нас проблема с местами в клане. Статус Янгов - это тот же ЛазиППЛ, таким способом пытаемся увеличить возможное количество игроков, которые могут "вместиться" в клан.
Т.е. все отличие члена клана Лази и Янг - невозможность общения через клан-чат (только али- и пати-чат, и ПМ). И только.
И слово Янг не несет никаого уничижительного отттенка для его членов. И никто из Лази не в праве и не должен выказывать пренебрежение или любым др. способам показывать Янгам что они "ниже", "хуже" и т.д. В том числе, отдавать команди и распоряжения членам клана Янг могут ТОЛЬКО КЛ Лази, КЛ Янг и старейшины.

Попытки дискриминации по отношению к членам клана YoungPPL будут расследоваться и жестоко караться.

25

Sunczi я смотрел состав вашего клана и заметил что не одного АВ у вас нету. Давай я докачаюсь до определенного лева ( скажи какого ) и ты меня примишь в LazyPPl. Ведь для той профессии которой нету в клане всегда найдется место. Или я не прав ????

26

CruelWarrior написал(а):

Sunczi я смотрел состав вашего клана и заметил что не одного АВ у вас нету. Давай я докачаюсь до определенного лева ( скажи какого ) и ты меня примишь в LazyPPl. Ведь для той профессии которой нету в клане всегда найдется место. Или я не прав ????

В принципе, я проблемы не вижу. Пообщайся с КЛ - Renatti.

27

я к янгам хачу +))))))

28

Хотеть не вредно, а вредно не хотеть)))

29

86XxNekRoSxX86 написал(а):

я к янгам хачу +))))))

Без проблем, клан-кач для тебя станет попроще.

Sunczi написал(а):
CruelWarrior написал(а):

Sunczi я смотрел состав вашего клана и заметил что не одного АВ у вас нету. Давай я докачаюсь до определенного лева ( скажи какого ) и ты меня примишь в LazyPPl. Ведь для той профессии которой нету в клане всегда найдется место. Или я не прав ????

В принципе, я проблемы не вижу. Пообщайся с КЛ - Renatti.

На данный момент клану "Ленивых" нужны исключительно саппорты и хай-лвл-маги.
Да и в янгах у тебя всегда будет пати, чего в Лэзи я тебе не гарантирую.

30

РЕнати если есть пати на кач я рад, если нет пати то не соло тоже класс :))) Ренати ты скажи возьмешь  в клан АВ или он тебе не нужен совсем. Либо лев не подходит , либо еще что то. Может быть ты просто не хочешь- ответь пожалуста. Просто развели в моей заявке целую дискуссию на две страницы  :bad:


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Вступление в клан LazyPPL