LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хачю в клан


хачю в клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)xFONx
2)48Lvl Dark Avenger-кач очень быстро
3)играю 3 месяца
4)нету
5)после школы и до часу ночи
6)Город ПитеР
7)да состоял название не помню клан не актив
8)кач)походы на РБ)общениЕ
9)я написал в гиране (ищу клан) и мну ваш соклановец дал сайТ.
10)КонешНо) мечтаю об етоМ
11)СоЛо
12)неа!!
13)пк\пвп(2\2)
14)ненаю
15)самая лажовая за кристалы
личная информация
1)Андрей(16леТь)
2)D-Link(ADSL)
3)линейка и тока онА=)
4)ася(8882336)мыЛо(kerjak-911@mail.ru)

2

против , ты даже для ЯНГов пока не катишь...возьмёшь 58 лвл хотя и в Б оденешься (хотя бы лоу Б пушку или топ Ц с думом) тогда будет другой разговорр

3

лучше фп и ДАМ ^_^

4

На данный момент ты не подходиш нам впринципе, да и не протянеш ты долго с нашим варом.
Вот если в ЯНГи тада подкачаться нада. А на счет шмота и пухи: я был бы ЗА, если б ты пришел к нам в ДУМЕ с ДАМАСКУСОМ)))

5

А вообще у меня есть предложение не набирать в головной клан людей 70-, ато тормозимся как-то.
А потом еще жалуетесь, что люди на РБ не ходят - им там просто нечего делать.

6

я против... шмот и кач...

7

Против!

xFONx написал(а):

самая лажовая за кристалы

Если сейчас ты не можешь накопить около 50кк,то как ты оденешься в Б?
Во 2 я думаю когда у нас обновиться вар с ТРМ кажись,ты не протянешь,я сам не знаю потяну ли смогу ли хоть чё нить сделать,но буду мочить этих сцук не смотря не на что.Кто то уже сказал прокачайся до 58 одевайся в Б купи пуху норм,или хотя бы проточи свою Ц,и вперёд к Янгам.А сейчас я ПРОТИВ.

Отредактировано FatherMagic (2007-12-04 08:13:44)

8

Против!

xFONx написал(а):

самая лажовая за кристалы

Если сейчас ты не можешь накопить около 50кк,то как ты оденешься в Б?
Во 2 я думаю когда у нас (официально) обновиться вар с ТРМ кажись,тебе будет очень тяжело.Кто то уже сказал прокачайся до 58 одевайся в Б купи пуху норм,или хотя бы проточи свою Ц,и вперёд к Янгам.А сейчас я ПРОТИВ.

9

Ёпт у меня форум так лагает жесть после редактирование отправилось ещё раз всё.У вас не лагает форум?или у меня с инетом проблемы?

10

народ для мя 50кк ето не денги я на страйдера накопил за два дня)а качаюсь я быстро так как я в онлайн каждый день с15и до 1ночи
Просто если вы мя щя не бирёте я буду искать новый клан

11

я ужо 50лвл

12

будеш 60+ и с дамом пиши... а так я против...

13

Если б у тебя стаж игры был больше года...а так 3 месяца подкачайся и будем рады тебя видеть)

14

ну лана тогда буду искать КЛАН(а не чё што у вас 47лвл есть а я типа для вас НУ6)пипец

15

я ужо на етой неделе буду 60+

16

я в шоке...тока в клан вступили, а уже всё решают и критикуют=)
Я против...а мой голос может значит несколько больше. скарей качайся и к нам в янгППЛ!!!!

ssCMEPTbss написал(а):

А вообще у меня есть предложение не набирать в головной клан людей 70-, ато тормозимся как-то.
А потом еще жалуетесь, что люди на РБ не ходят - им там просто нечего делать.

60-70 лвл идут в ЯнгППЛ!!!! не забывй.

17

Маша истину толкует

18

Маша если ты насчет меня... то я ниче не решаю я высказываю сваю мысль...

19

маша ты супер возми мя в клан=)

20

xFONx написал(а):

(а не чё што у вас 47лвл есть а я типа для вас НУ6)пипец
0( Хорошо | Плохо )

Это САБ вообще-то!!!!

21

SorrowSnake написал(а):

Это САБ вообще-то!!!!

Ты чё дурачок ?)

22

По теме против, кач нужно, приодеться нужно конечно, будешь 60+ и в Б оденешься обязательно подай заявку повторно.

А вот ещё один момент, смотрю народ, который только только в клан попал тут прям так плотно решения принимает, кому в янг, кому в сад, чет не понятно как-то... Некоторые смотрю сами не далеко ушли от 60 лвл, может будут принимать решения все таки старейшины клана и глава?  :rtfm:

Думаю правильно будет самим сначала 3-ю профу получить, нормальые стволы и шмот взять, а потом уже мыслить по-взрослому... а то как-то не убедительно пока звучит.... :)

23

Против.
И лвл и знание игрового мира нам не подходят.

24

Предлагаю решения о приеме в клан всетаки отдать старейшинам, если конечно ни у кого нет конкретных причин на то чтобы этого человека принять либо нет. 3-4 сообщения достаточно чтобы принять или не принять, а то блин чет перепись какая-то. до Машиного сообщения не дочитал сразу сам ответил...если есть конкретные причины не принимать (мол крысюк или ещё что) тогда пишим...свобода слова конечно дело хорошоее, но больше спам напоминает...поправьте  если я не прав...

25

sasha_s, может нам вобще тупо молчать? для чего тогда форум зделали? чтоб на нём только старички отписывались?

26

вы сначало расберитесь с кланом а потом набор ведитЕ!!!!

27

"sasha_s Идея хорошая, но как сам видишь, народ тут-же начинает возмущаться...
"Darn1k  Лишний флуд на нашем форуме не приветствуется.
"xFONx  Удачи в дальнейших поисках клана.

Тема закрывается.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хачю в клан