LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хо к вам!


Хо к вам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник в игре: xRASULx
2. Левел и профа:Storm Screamer 77 уровень/есть саб класс на Бд скоро будет СД 76 уровень(являюсь дворянином)
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще):больше 2-х лет
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень:есть ПП 78 левл и гном спойлер 65
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до"):по субботам и воскресеньям весь день по будням как получится
6. Где живёте - город:город Баку,Азербайджан
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода: ну это пропустим)
8. Чего ждёте\хотите от клана?:хочу от клана максимального онлайна,походы,замесы и т.д
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал:это тоже пропустим)
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.?:да,конечно.Я еще ни одного похода не пропускал
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати?:смотря кем играю(БД или СХ)
12. Боитесь ли Вы становится пк?:а кому хочется потерять проценты или чтоб с них дропнулось что нить?Ответ ДА
13. Ваша статистика пвп/пк:20/9
14. Опишите коротко, что такое ассист:все ассистируются под одним игроком,то есть бьют одного и тоже моба
15. Ваше оружие и одежда?на СХ авадон сет хомка +10,на БД Бв сет и Б дуалы

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Имя, возраст:Расул,18 лет
2 - Тип соединения с инетом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб):модем
3 - Ваши увлечения в реале:тренировка
4 - Ваше icq и mail:202-500-370

2

само-собой За.
Примем как только твой штраф пройдет.

3

Расула хорошо знаю,конечно за,но почему ты ушел из люкса?У нас что лучше,чем там?)

4

Вот и я про то, НО я ЗА

5

Я тож конечно ЗА!А что за клан Люкс?

6

gangadze написал(а):

но почему ты ушел из люкса?

В lux-е делать нечего заму, когда сам Кл ничерта не делает и все обязанности дает мне:/                                                             

gangadze написал(а):

У нас что лучше,чем там?)

Я даж хотел в новый клан YoungPPL, но Саша сказал, что мне будет лучше в LazyPPl :)

7

Во избежание очередного флуда тему закрываю.
По окончании штрафа, напиши кому-нить из старейшин.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Хо к вам!