LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Крысы


Крысы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, опишите по-вашему кто такие крысы в мире ЛА2.
например: если Я увидел как чел ведет за собой мобов, они его мочат, из него вываливается вещь, Я ее подбираю и Не отдаю ему, Я КРЫСА??????

2

Да.

Лично я в таких случаях вещь возвращаю, чего и вам рекомендую.
НО НАШИМ УСТАВОМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Каждый решает это сам для себя.

3

а если чел не просит ернуть ее?
Просто со мной все так поступали, токо 1 чел был который отдал (ито мелоч)

4

Каждый решает это сам для себя.

5

Просто по-моему КРЫСА это:
1)чел, который в пати уводит дроп с убитого члена пати
2)чел, который что-либо уводит у соклана/соалийца
3)разводила на пвп
+клан АОВ(задолбали ПКшить, лан если б 1в1, ато сидячего)

6

я всегда возвращаю дроп, или просто не беру его и ресаю чела....правда в этот момент скрысить могут другие но это не моё дело уже  :D (хотя желание "приватизировать" себе дроп большое, но зато есть сила воли  :boast: )

PS: на "охоту на ПК" которую я иногда устраиваю это не распространяется  ^_^

Отредактировано DarkSefirot (2007-12-04 20:34:56)

7

На счёт крыс!В мире ла2 их и правда полно!Меня киляли мобы падал ава шлем,110кк как никак,долго не возвращал,но я его достал так  что чел вернул!Со мной бывало когда уводили падающий шмот,но иногда отдавали.Однажды в трейде(хотел кинуть другу,а кинул кому то другому отдал всё что было весь шмот,пуху,бижу,так как ушёл в ПК,но трейд кинул другому).Чел не отдал неделеи через 2 я увидел картину как он поднял лвл,и я слил его в ПК,тем самым слив ему лвл,было жутко приятно.А как по мне крыса это тот кто:
*взял что то чужое не возвращает при желании хозяина(однако бывает так что хозяин не замечает пропажи вещи,как например наш соклан СПАРТАНЕЦ,он качал СА и хранил их у питомца.Питомца убили и выпал кристалл 7 лвла,он даже не заметил.Я ему отдал и он предложил клан(кажись было как то так)
*человек умеющий только базарить а доказать ничё не может(хоть он не крыса,но характер поганный)
*все кидалы типо заточу пуху
*коро4е крысы все те у кого нету чувства совести,люди способные тебя добить,забрать всё что плохо лежит и.т.д.

8

ssCMEPTbss написал(а):

1)чел, который в пати уводит дроп с убитого члена пати
2)чел, который что-либо уводит у соклана/соалийца
3)разводила на пвп

Это все то что в нашем клане делать категорически запрещается.
Подбирание дропа с трупа является игровым моментом и по этому не запрещено. Но прозвище крыса подходит и к этому случаю.

9

Кстати дроп с ПК даже если увёл шмот хороший не является крысятничеством.Другое дело когда чел при тебе случано ушёл в ПК или ему пришлось из чести(например если его материли),когда он уходит в ПК,а ты его киляешь и подбираешь шмот при этом не отдавая это уже по моему мнению крысятничество

10

Кроме описанных мною выше случаев, я соглашусь с КЛ: ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО!

11

Согласен с тем что это дело каждого,но если мы все вместе всё начнём забирать себе,заработаем плохую репутацию

12

Да конечно лучше подобрать какуюту Б вещь , станешь на 100кк богаче и тд и тп.Но ребят, поверьте лично опыту, вернёшь ты ему эту вещь и на следующие дни получишь больше( скрафтишь сом, точнёшь чёнить), так что решайте сами. Со мной лично так было.

13

ssCMEPTbss

Когда с тебя слетит шмот или еще что-то для тебя ценное и ты попросишь отдать, а те скажут мол, что это боевой трофей, думаю на 100 балов назовешь это существо крысой... ПК в счет не берем, разные случаи бывают. К сожалению у меня часто выпадали шмотки, и частенько мне их не отдавали.. Я лично, все возвращаю.

14

формально-крысятничество,но я не стыжусь ничего и  не всегда возвращаю.с меня мого чего падало и много чего не возвращалось назад,поэтому я б шмотом не брезгую...

15

Хоть кто-то поддержал))) (В моем случае был некл фени, я решил пригодится самому, тем более чел не просил его обратно)

16

Маджа перчи тоже ничего

17

Не грузись ты так по этому поводу раз взял так взял.

18

Так я лешился шлёма.Но ничего, я востановлю шлём и вернусь.Ведь МЖ шлём стоит норм.,приходится потеть спойлером.

Отредактировано TripLine (2007-12-06 16:23:28)


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Крысы