LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Если подхожу возмите в клан!


Если подхожу возмите в клан!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) CleR1kus
2) 69 TX
3) 3 года
4) нет
5) от 15:00 до 23:00 по будням по выходным от 9:00 до 24:00
6) Симферополь
7) нет
8) походов на рб, клан варов;
9) спросил у человека из клан
10) да
11) кампанией
12) нет
13) 32/7
14) это когда в пати, чтобы виделить того кого выделил человек из пати
15) дум сет и демон сворд

Дима 16
сеть
компьютер
ChvojdaCrimea.ua@mail.ru

2

za

3

Я тоже ЗА.Большой опыт игры и хороший онлайн!

4

ЗА. Только один вопрос, играешь 3 года, а такой низкий лвл и шмот...с чем связано? есть ли твинки? если да, то в чем одеты, какой лвл, профы...

5

3 года и 69 лвл.норм.кто пригласил:человек.вообще норма.Боты приглашать не умеют в клан.

6

Когда мы научимся заявки составлять? Очень мало информации. Для лейзи маловат - против, для янгов в самый раз - за!

7

sasha_s написал(а):

Только один вопрос, играешь 3 года, а такой низкий лвл и шмот...с чем связано?

Я думаю играл на других сервах!Но лучше ответь на этот вопрос ты

8

sasha_s написал(а):

ЗА. Только один вопрос, играешь 3 года, а такой низкий лвл и шмот...с чем связано? есть ли твинки? если да, то в чем одеты, какой лвл, профы...

Это не коректный вопрос, на Шоке мир не сошёлся. Я играю очень давно, я 70 лвл. просто на этот сервер я пришла не так давно - это раз, я не задрот - это 2, при переходе на шок1 я долго не могла раскачаться, потому что он сильно отличен от тех, на которых я играла ранее- это 3.

По теме я ЗА! тх -хорошо, шмот тоже хороший.

9

Я извиняюсь, Маш, уж не хочешь ли ты сказать что я задрот? Я думаю он сам ответить сможет, и шмот тоже не из лута он собрал...про левел спосил просто потому что это может быть твинк, а осн. перчик в др. клане, были случаи что люди в твинках писали 74-78 лвл...а в клан просятся этим, заявку бы заполнил как положено вопросов бы не было...не ожидал от тебя, Маш...

10

sasha_s написал(а):

Я извиняюсь, Маш, уж не хочешь ли ты сказать что я задрот? Я думаю он сам ответить сможет, и шмот тоже не из лута он собрал...про левел спосил просто потому что это может быть твинк, а осн. перчик в др. клане, были случаи что люди в твинках писали 74-78 лвл...а в клан просятся этим, заявку бы заполнил как положено вопросов бы не было...не ожидал от тебя, Маш...

читай внимательней...

AngeLFeather написал(а):

Это не коректный вопрос

Просто так и спрашивай, мол, это основной перс или твинк, что да как.

Я не говорила что ты задрот,  не конкретизировала.

Просто по личному опыту знаю, как вопросы такого характера бесят.

11

нет это основной раньше играл на шоке4 сполер нублес с сабом сх но там онлайн маленький и я забил

12

раньше играл на шоке4 сполер нублес с сабом сх но щас забил на маленький онлайн на сервере

13

короч я за.Тока смывай свои пк

14

А старечки в вашем али????

15

За.старички в нашем.

16

Я за конечно же)))

17

Такие люди как он никогда не помешают!))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

18

За http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

19

Этот чел мой френд. Я ЗА. Правда давно с ним не имел дело))

20

все за - это отлично...А где Саня?

21

результат?

22

Вечером найду его и всё узнаю.

23

За, пойдёшь в мой клан.

24

Добро пожаловать http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

25

Напиши как одет? И зарабатываешь ли каким нибудь способом кроме точек?


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Если подхожу возмите в клан!