LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TripLine

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я востановился и хочу вернутся.Как?(И уже соскучился)Берете?

2

Я не могу дать ответа, так как я тебя не знаю(я не так давно в клане).Посмотрим, что другие скажут) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

3

Ладно не нужно.Если нужна помощь обращайтесь.

4

Ля да примите вы Бодю).Вы ж его хорошо знаете ну и я тож=)

5

Я ЗА=)

6

Я тоже ЗА!

7

зачем тебе  нужен клан?Вот я ушел вот я пришел...
Я тебя лично в игре предупреждал что ты вылетишь из клана если не будешь присутствовать на клановых походах.
Хотя,заметь,я не обязан этого делать.Устав надо было знать наш,если ты его вобще читал.
Я сказал что нужно прити,ты не пришел.

Из устава нашего клана:
-Каждый член клана обязан принимать участие в походах. Либо-же своевременно сообщить о своем отсутствии.(За 1-2 дня).
-Следует выполнять все приказы Лидера и Старейшины отвечающего за поход.(я тот старейшина,который отвечает за процесс эвента)
-Каждый член клана обязан соблюдать Устав клана.
-В случае несоблюдения устава клана, а также совершения каких-либо действий, очерняющих честь клана в глазах других игроков, клан-лидер, после согласования со старейшинами, вправе принять решение о наказании нарушителя, вплоть до его исключения из рядов клана.

И ты подо всем этим подписался и сказал что абсолютно согласен.
Я думаю,что даже клан лидер не в силах тебя задерживать теперь в наших рядах...Саня,я ведь прав?) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

8

Я за!

9

На счет не посещения клан-ивентов да я не прав.Потому, что компьютер ведь не мой а семейный.За ним сидит вся семья включая и сестру и маму (кроме бабушки).Втолпится в очередь и предупредить не получается так что извените.Если б компьютер был лично мой - другое дело.Так что если вам не нужны люди ваше право.Конечно 1 раз было, что все были на арене а я в это время продавал всякий мусор чтоб купить точку.Если же ответ лидера будет "ДА" - я простараюсь исправится, если же "НЕТ" я вступлю в ряды другого клана, что мне не хочется ведь я многих из вас уже знаю.

А вот вышел из клана чтоб не портить онлайн клана.Ведь я знал что им играть не буду  долгое время, вот и все.

10

непротив, главное чтобы был на ивентах и учавствовал в жизни клана

11

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif Поскольку я этого человека знаю,Я за!

12

После последнего твоего сообщения, возражений не имею.
Обязательное условие как для тебя, так и для всех остальных - своевременно сообщать о своем отсутствии на всех эвентах.

13

TripLine написал(а):

Если же ответ лидера будет "ДА" - я простараюсь исправится

Что это значит? И еще вопросик на засыпку - ты себе уже приобрел Маджестик шлем? Я тот, кто помнит как именно ты выходил из клана. :)

14

Я уже не в МЖ а в таллуме.Мж продал.На средства с мж приобрету ТТ сет.

15

Да Бодя и теперь постоянно покупай Бсое,что бы случай со шмотками не повторился!

16

Устав он для всех и для клан-лидера думайте головой а не задницой,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

и?

18

Принят.