LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » друг друга мы поздравили...но...


друг друга мы поздравили...но...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОТ ИМЕНИ ВСЕГО КЛАНА Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО АЛЕКСАНДРА С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО, САМОГО СВЕТЛОГО В НОВОМ ГОДУ! И...САМОЕ ГЛАВНОЕ...ЦИТИРУЮ:Будь собой. Все остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)
целую!

2

з.ы. Александр это наш лидер=) если ктото не знает=)

3

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!Всем желаю всего самого хорошего,а Саше оставаться таким же хорошим лидером нашего клана и алли,и вести нас правильным путём))))

4

Большое спасибо. Действительно очень приятно.
Желаю всем что-бы в новом году у всех было много счастья, здоровья, любви и дружбы и при этом оставался часик-другой времени на поход по рейдам :)

Так держать товарищи!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

5

Renatti написал(а):

Желаю всем что-бы в новом году у всех было много счастья, здоровья

Я только что в Новом Году здоровья чуть не лишился ракета пролетела в 3 см от лица припалило рожу пролетела метра 3 и рванула,я сейчас сижу и думаю а если бы попала я бы точно не писал это сообщение

6

Желаю в новом году побольше классных , позитивных моментов и никогда не разочароваться
в жизни  ни собой, ни друзьями , ни любимыми,ни родными

желаю Всем простого  человеческого счасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И целите то , что имеете! может большего и не надо

7

Нашего клан лидера зовут александр во новость спасибо а то я стеснялся спросить)) ЭЭЭэээю.....с новым годом вас Александр надеюсь как нить с вами познакомитья а то я вас незнаю." Блин а думал зовут кл Матвей ну ошибся с кем не бывает"

8

george написал(а):

Нашего клан лидера зовут александр во новость спасибо а то я стеснялся спросить)) ЭЭЭэээю.....с новым годом вас Александр надеюсь как нить с вами познакомитья а то я вас незнаю." Блин а думал зовут кл Матвей ну ошибся с кем не бывает"

мммм...втдимо вы хорошо погуляли...оО
просто некоторые ещё не всех нают по именам=)


Вы здесь » LazyPPL » Общение » друг друга мы поздравили...но...