LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хочу вступит к вам !!! =)


хочу вступит к вам !!! =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник в игре- HARDblade.
2. Левел и профа- 72  паладин.
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще)-  в ланьку 4 года и в моо рпг тоже мелька эти 4 года.
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень- пп 68, тх 53.
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до")- выходные с 9 утра до   6 вечера, будни с 3 до 5 и более а так мой онлайн зависит от настроения.
6. Где живёте - город- город ПОДОЛЬСК московская область.
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода- состоял причина праста плохой онлайн название не помни =).
8. Чего ждёте\хотите от клана- общения походов на рб осад новых знакомых побольше
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал?- некто не говорил просто хотел в норм кл видел пару ребят из вашего кл  норм челы.
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.? - да для этого я и хочу быть с вами.
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати?- я в пати.
12. Боитесь ли Вы становится пк? нет мне не страшно быть пк но я не дд=))) и  мало ково запкашу=).
13. Ваша статистика пвп/пк- 35 пвп/ 5  пк.
14. Опишите коротко, что такое ассист- перейти на цель своей цели=).
15. Ваше оружие и одежда? дум сет: тело+4 ,шлем+3 , перчи +3, боты +5, щит +3 . оружее вар аксе на хп +6=) бижа люксоровская +5 вся в планах собрать сет мажестик +4 бижы.

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Имя, возраст- рома, 16 лет.
2 - Тип соединения с инетом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб) анлим выделенка=).
3 - Ваши увлечения в реале- слушаю метал разный альтухой балуюсь=), учусь в школе, хожу в универ ,  гуляю живу кароч всё хорошо=).
4 - Ваше icq и mail - вот ася=)-391967179 пишите по существу и представляйтесь...=).

2

HARDblade написал(а):

ПОДОЛЬСК

Соседи =) , а по теме я ЗА

3

За.

4

За.насчёт бижи я тебе могу подешевле мж кольцо+2 подкинуть т к мнне оно не нужно)

5

Не против. Установи ТимСпик, ознакомся с уставом и посещай форум.

6

sajwka horoshoja ja za http://www.smileygarden.de/smilie/Tiere/167.gif

7

RapGuard написал(а):

насчёт бижи я тебе могу подешевле мж кольцо+2 подкинуть т к мнне оно не нужно)
Подпись автора

Я понял что ты имеешь в виду :D Всему у меня учится, молодец ученик :)
А по теме я за,если он к янгам пойдет

8

Rasul написал(а):

Я понял что ты имеешь в виду  Всему у меня учится, молодец ученик

о да великий учитель :DDDD
а чё в янги можно и в лэйзи

9

ЗА уСТАНАВЛИВАЙ тс И ПОСЕЩЯЙ ФОРУМ

10

Какие нахрен янги?? обожаю профу паладин.заявка составлена хорошо.его в лейзи надо.

11

установить прогу тимспик это обязательное условие даже если у тебя нет микрофона.

12

хорошо установить это не проблема я просто не разу не настраивал тим спик.....=(((( микрофон есть..... но проблема пока в одном....  штраф у меня ещё 3 дня.... ну вы уж для меня место оставьте=))) и будет всё кулл=)

13

запиши мою аську. как пройдёт штраф стукни - приму в лейзи.
тему закрывю во избежание флуда


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хочу вступит к вам !!! =)