LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Малява


Малява

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Bulletttt
76лвл тур с третьей профой
год
скоро будет саб саб на мага
примерно 5-9часов в день
Новосибирск
да я был в клане его рспутили
Друзей радости и зуб за зуб=)
увидил ваш онлайн и людей ваших видел много раз решил спросить сайт
Обожаю походы на РБ еще бы хотелось на осаду
Можно найти пати но это иногда бывает нудно приходится кочаться одному
184ПК у миня вот вчера только чютка отмыл а так нет
ПВП
Осист-например в каче где много мобов или РБ договариваются бить по асисту тоесть все бьют одного потом другово
=(( с одеждой пока не ахти вообще жуть=(( был дум типерь все продал так как мне на топ Б надо как возьму саб оденусь а так на туре был Дум

Слава 16 лет
Выделинка
Спорт Тайский Бокс

2

Да я не раз тебя видел в бс вроде...Ну а так тиран конешн норм профа.ЗА.

Bulletttt написал(а):

184ПК

Ты професионалный пкашник?)) :O

3

Ну не професиональный ПКшник но просто иногда приходилось ПКашить АОФ по одному или дефкон

4

против

5

Bulletttt написал(а):

=(( с одеждой пока не ахти вообще жуть=(( был дум типерь все продал так как мне на топ Б надо как возьму саб оденусь а так на туре был Дум

Ты что голый?

6

ОК закрывайте тему мне просто не хочется чтобы кто то был против=(

7

Bulletttt написал(а):

Слава 16 лет

Тёска и одногодка)))
Я за!

8

Против, чета он мне не нравиться. Пкаш дальше друзей этим не заработаешь

9

У тебя 184 ПК или пвп??

10

http://sigs.ru/n_ila2/1/Bulletttt/10x1/368.jpg

11

заявка вообще непонятная, шмота нету, скоро - понятие растижимое.... продолжить?

12

Во первых кто Пкашит своих друзей я Пкашил и буду Пкашить тех кто меня толпой Пкашил только я люблю это делать не так как они миня толпой убивали а иду один смотрю типы и Пкашу так как они миня Пкашут

13

Сам то понял что сказал? о_О

14

кароче его пкнули а он потихоньку бегает и вырезает всех по одному)))
я не против но заявка плохо составлена

15

Так...Тишина в студии...Что касается Пк...прочитай наш устав внимательно...
Далее,  запиши мою аську, как только чтото будет ясно, стукни мне. решим что делать...
Не за, не против. Ничего такого нет, заявка просто в вольном стиле. Что касается ПК...мда, многовато, но опыт хороший, тем более опыт пвп, нада пк отмывать.
Всё.

16

Вы читайте заявку там написано что ПК я вчера отмыл

17

Против.от тебя реального толку не будет-это первое.пкшить тебе твоих недругов не буду помогать и никто в клане не будет-2 репутация клана не с таких как ты складывается,не нужно ее подрывать,нам варов хватает-3 заявка составлена не своеобразно,а бредово,когда тебя просят ответить четко,нужно отвечать,это не викторина по философии-4.

MissisKO написал(а):

с одеждой пока не ахти вообще жуть

-тя в китае учили по-русски разговаривать??
исходя из того что ты для саба распродал свой шмот,я понимаю,что ты экономичски не особо состоятелен-5

18

Во первых не какойнибудь тибе там мальчик который не рос на улице и должен не знакомым людям отвечать на вопросы я все кратко сказал  Второе миня не в китае учили разговаривать а в Росии и уж разговарить я умею поверь мне на слове Третье не будет с меня толку ОК бб удачи вам

19

Не должен так не должен)гуляй.тока не надо наш клан пкшить,особенно когда на рейда идти будем))

20

К чему мне вас ПКашить ахахахахахаах=))))))))))) ты даеш мда=))))

21

Неприятное ощущение от заявки, ответов на вопросы и самого стиля общения. Думаю, нам не по пути.

22

Да ок ок все я же сказал бб удачки вам=)

23

Ребята давайте жить дружно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif  (флуд)

24

Я про тоже=)


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Малява