LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » РБ


РБ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ предлагаю почаще ходить на РБ так как во первых это интересно и хочется хоть чото иметь в этом весьма нелегком мире Л2:) Я думаю что в любое время можно собрать пати магов, танка, хилера, а на всякий случай есть свои супорты. Высказывайте свои мнения:

2

Мудро....Помню лейзи ещё те старые старые лейзи...каждые выходные по 5-6 РБ. Хорошо было. Ни стоко дроп радовал ,скок фан и весёлая команда. Поддерживаю.

3

Вопрос рассматривается

4

xzxKSANDRxzx написал(а):

Помню лейзи ещё те старые старые лейзи...каждые выходные по 5-6 РБ. Хорошо было

Это было месяц или 2 назад)))Не так уж и давно))но были времена эт точно))

5

вот блин в прошлом клане с которыми у нас щас вар вот это я понимаю рб были!!это каждые 2 дня ходили мин 8 рб было за 2 часа макс.12 рб за 80 минут неплохо оч в итоге с месяца таких походов у меня было в кармане 20 колов-продали всё что выбили.
так что это вещь полезная хоть если и будет то у костяка привилегии но всё равно это надо.

6

я тут  недавно. нотоже за!!!! хоть каждый вечер по паре РБ валить :-)))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

7

RapGuard написал(а):

макс.12 рб за 80 минут

В это не верится. Столько РБ 70+ не существует)))

RapGuard написал(а):

так что это вещь полезная хоть если и будет то у костяка привилегии но всё равно это надо.

Не понял твоей мысли.

Намек понял, будем ходить чаще.

8

FatherMagic написал(а):

Это было месяц или 2 назад)))Не так уж и давно))но были времена эт точно))

неа, это было весной 2007 года  ^_^

Отредактировано Sephyroth (2008-01-21 20:27:27)

9

RapGuard написал(а):

вот блин в прошлом клане с которыми у нас щас вар вот это я понимаю рб были!!это каждые 2 дня ходили мин 8 рб было за 2 часа макс.12 рб за 80 минут неплохо оч в итоге с месяца таких походов у меня было в кармане 20 колов-продали всё что выбили.
так что это вещь полезная хоть если и будет то у костяка привилегии но всё равно это надо.

Да это точно.Сегодня завалил одного из нашего вара,он мне гнал,что вы типа нубы в авадоне,а мы все за счет рб одевались.Ну и все хотят знать,куда деваеться все от походов на рб?)Я лично ниразу невидел,чтобы чтото из рб шло во благо клана.Уже вон ssCMEPTbss сказал мне,что ушел изза того,что невидел ничего из походов на рб... :(

10

Мне очень фиолетово на смерть, я [цензура] растройлся из-за его ухода , что же нам делать????? Как мы без него протянем????? Пропал великий игрок!!!! Мы будем поминть его и при случае просить на коленях вернуться обратно.
Да пошол он [цензура]. Нормальный игрок должен уметь одевать себя сам если эти игроки не умеют одевать себя а умеют только хныкать то пускай ищут клан который им подходит.

11

gangadze написал(а):

Уже вон ssCMEPTbss сказал мне,что ушел изза того,что невидел ничего из походов на рб...

Однако, красиво ушел. Я об этом только из этого поста и узнал :blink:
Ну туда ему и дорога...

Затем, Леха, ты [цензура] сильно надоел со своим нытьем. Этот вопрос ты поднимаешь уже во второй раз. Ответ я лично тебе уже давал:

Renatti написал(а):

По поводу дропа с РБ которого ты не видел...
За все это время весь дроп с РБ состоял из: А-кастет(проданы, деньги потрачены на Б-гр для клана), кучи кусков на Б-гр и А-гр, которые мы используем при крафте, ну и недавних двух крупных дропов. В результате у нас на складе сейчас есть около 20ти колов. если у тебя есть идея как их лучше использовать -предлагай
Все "старички" уже одели себя самостоятельно в А-гр.

Хз, что из этого всего хотел получить Смерть... Пол кола и пару кусков на шмот??? Заявок на крафт я от него не видел. Или он думает, что мы с каждого РБ по фулл-дропу выбиваем, а Рб мы фармим ежедневно???

Лично я за весь год существования взял себе со склада 1 мадж-кольцо и 2 а-армор заточки - общая стоимость 2кола, на помощь сокланам я потратил где-то в 10-15 раз больше.
Весь дроп с РБ лежит на складе, ресурсы, которые по моему впечатлению, скидывают только я да пара старейшин, регулярно уходят на крафт, рецепты/куски тоже.
Давай я завтра дам тебе привилегию на склад и ты лично убедишься, что
а)Абсолютно все выбитое с РБ лежит на складе.
б)Реальный дроп: 20кол, все остальное куски. Раздать по пол кола каждому соклану это чушь. Если потратить все на одного соклана, то пессимисты нашего клана вообще жизни не дадут. На данный момент колы составляют резервный фонд на непредвиденные обстоятельства. Скорее всего поднакопив еще налогами и возможными дропами с РБ - можно будет на эти деньги реально помочь многим сокланам.

Кто еще чуствует себя обделённым, пм мне и предлагайте ваш вариант - как поделить/потратить дроп. Кто пожелает - дам приву на склад. Если предложить нечего, а просто хочется поныть - лучше будет промолчать

12

Renatti написал(а):

Заявок на крафт я от него не видел

Я подавал заявку на крафт талума,и что мне сказали?Забудь о крафте!)Ну про это я уже забыл,но скоро мне надо покупать топ Б пуху на саб и я собираюсь просить у вас помощи!)И я не ною,а,как говорит мой отец,констатирую факт!) :P

13

Renatti
ну можешь спросить в пм у MISHANARG или LORDDUHAST какие у нас рб были а 12 рб это макс было))просто хорошо готовились,на далёких рб саммонеры стояли.
а так во благо клана всё пошло и все довольны былли.
просто если будем собранны то можно нормально ходить на рб

14

12 рб за 80 мин...это ктож такую лапшу на уши понавесил?=) ребят...по поводу дропа, личный пример: я в клан пришла 56 лвл, кармиан сет, хома +3 с Са...в результате, испытательный срок прошёл и воаля! мне помогли и я в авадоне с хомой +5 ! позже меня взломали.....у меня чуть приступ не случился пропала хома +11 с Са, да ещё и не моя...ребята опять же поддержали и я снова в авадоне, также выдали хомку +6, позже и валю общими усилиями скрафтили. НИЧТО НИКУДА НЕ ПРОПАДАЕТ!
з.ы. Как увидите что я в ДК....тогда задумайтесь=))))) (это шутка)

15

george написал(а):

Да пошол он [цензура]. Нормальный игрок должен уметь одевать себя сам если эти игроки не умеют одевать себя а умеют только хныкать то пускай ищут клан который им подходит.

Слушай ты меня хоть раз видел в игре? Знаеш что нить о бо мне? Мне клан ничего не дает вот я и вышел.
А ты видно ток и можеш обсирать?или что? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif И ваще ты кто?

16

george написал(а):

Да пошол он [цензура]. Нормальный игрок должен уметь одевать себя сам если эти игроки не умеют одевать себя а умеют только хныкать то пускай ищут клан который им подходит.

Слушай ты меня хоть раз видел в игре? Знаеш что нить о бо мне? Мне клан ничего не дает вот я и вышел.
А ты видно ток и можеш обсирать?или что? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif И ваще ты кто?

17

Упс 2 раза. И набис george пошол ты в ЖОПУ большую и толстую.Нихера ничего не знаеш и пишеш.

18

ssCMEPTbss написал(а):

И ваще ты кто?

ssCMEPTbss написал(а):

Нихера ничего не знаеш и пишеш.

Без коментариев :lol:  :lol: http://www.smilies-smilies.de/smilies/lustige_smilies/lustig21.gif

ssCMEPTbss написал(а):

Мне клан ничего не дает вот я и вышел.

Ну и слава богу.
На этом тема исчерпана.

По поводу РБ: Народ требует активных действий, так что и на РБ будем ходить чаще. Сейчас потихоньку создаем чаров для слежки за РБ..

19

Я не пойди в жопу, я останусь в этом клан. В клане котором меня научили многому, в клане котором меня одели в бв хеви и дали грейт сворд и помогли вставить СА. Вот именно что я тебя незнаю хотя я стареишина, а помогать тому кого я незнаю я не буду. Сукой буду я немало чего внес вэтот клан и когдв Ты сделаешь хотяб половину чего сделали наши старейшины то тогда твой голос будет значительнее у нас  не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

20

mmda....  :help:  :lol:

21

Ух рейтинг у форума.
Но георге ты считаеш нормой писать о челе которого незнаеш херню?

22

Парни держите меня, ещё раз услышу какую нить [цензура] в адресс моего соклана и ты Смерть из города не выйдешь =D а если выйдешь то пожалеешь об этом

23

RapGuard написал(а):

2 часа макс.12 рб за 80 минут

Бред =))))

24

ssCMEPTbss написал(а):

Мне клан ничего не дает вот я и вышел.

Читай устав - клан тебе ничего не должен.
Помощь оказывалась и оказывается (на 99% из кошельков КЛ, старейшин и сокланов) ЦЕННЫМ для клана игрокам, в категорию которых ты не вошел - не смог или не захотел, да и не пытался по моему мнению.

З.Ы. Прошу всех воздержаться от мата, а тебя ssCMEPTbss - в особенности: сокланов накажу штрафом, а ты получишь бан.

25

ssCMEPTbss написал(а):

Слушай ты меня хоть раз видел в игре? Знаеш что нить о бо мне? Мне клан ничего не дает вот я и вышел.
А ты видно ток и можеш обсирать?или что?  И ваще ты кто?

мда, судя по тому что ты не знаешь кто здесь кто, ты просто не интересовался жизнью клана.

ssCMEPTbss написал(а):

И набис george пошол ты в ЖОПУ большую и толстую.Нихера ничего не знаеш и пишеш.

:lol:

ssCMEPTbss написал(а):

Но георге ты считаеш нормой писать о челе которого незнаеш херню?

ты сам ответил на свой вопрос...у нас помощь предоставляется проверенным людям. У НАС НЕ СКОПИЩЕ БАРАНОВ КОТОРЫХ ОДЕВАЮТ И СОПЛИ ВЫТИРАЮТ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ УЧИМ ТАКИХ  КАК ТЫ УМЕТЬ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ! ТУТ ПОЛКЛАНА ДРУЗЬЯ В РЕАЛЕ И ТВОЁ ОБСИРАНИЕ - ЭТО ПРОСТО СУИЦИД!

Денис... ну что, мини-ивент?=)

26

gangadze написал(а):

он мне гнал,что вы типа нубы в авадоне,а мы все за счет рб одевались

ну оделись они, и что?валим их вот что!

gangadze написал(а):

Ну и все хотят знать,куда деваеться все от походов на рб?)Я лично ниразу невидел,чтобы чтото из рб шло во благо клана.Уже вон ssCMEPTbss сказал мне,что ушел изза того,что невидел ничего из походов на рб..

короче, товарищи, по 10 раз не повторяю, вы достали....Не нравится? вас на привязи никто не держит, если вам не нравятся наши порядки, устав, то мы какнить переживёт трагический день вашего ухода.

з.ы. ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!

27

Krat0r
я тебе говорю не бред просто тот клан собранный был+ещё клан из алли и никто не торозил народу было много=))
в общем нам до этого далеко ещё)

28

Утро доброе:)

Уважаемые. Мне что-то не понятен предмет спора. На шоках помоему дроп с РБ не х10, а обычный. (исправте меня, если я ошибаюсь). Поэтому надеяться на дроп сильно не стоит. Чтобы одеть всю братву, нужно немероно бабосов. Так что сетовать, на то что клан вас оденет и обует не стоит. Нужна помощь, обращайтесь. Если слабо отзываются на вашу просьбу, то не стоит обижаться. Каждый из нас тратить свои деньги и время на Линягу, поэтому чтото отдать в игровом мире так же жалко как и в реале.:) Если есть излишки, то я например всегда даю, да думаю и остальные тоже. Так что давайте не сратсо на форуме в виде словесного поноса, а получать удовольствие от игры, искать новые ниши и темы для заработка Адены и делиться своими идеями с сокланами.

З.Ы. Ибо не х@@ на х@@.... Да прибудет с нами сила http://www.smileygarden.de/smilie/Tiere/167.gif

29

Алексей написал(а):

Утро доброе:)

Уважаемые. Мне что-то не понятен предмет спора. На шоках помоему дроп с РБ не х10, а обычный. (исправте меня, если я ошибаюсь). Поэтому надеяться на дроп сильно не стоит. Чтобы одеть всю братву, нужно немероно бабосов. Так что сетовать, на то что клан вас оденет и обует не стоит. Нужна помощь, обращайтесь. Если слабо отзываются на вашу просьбу, то не стоит обижаться. Каждый из нас тратить свои деньги и время на Линягу, поэтому чтото отдать в игровом мире так же жалко как и в реале. Если есть излишки, то я например всегда даю, да думаю и остальные тоже. Так что давайте не сратсо на форуме в виде словесного поноса, а получать удовольствие от игры, искать новые ниши и темы для заработка Адены и делиться своими идеями с сокланами.

Очень ценная мысль и своевременно. Все точки на "i" расставлены, а до кого не дошло - сам дурак.
Тема закрыта.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » РБ