LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник в игре. PRIZRAK666
2. Левел и профа. 75(слил) SOULTAKER
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще).1.5 года
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень.SE 64 (качаю сполера)
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до") после обеда и до 17 (17-23)
6. Где живёте - город. Кропоткин (краснодарский край)
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода. Anklav -уезжал поступать учиться вышел, потом не сложилось..
8. Чего ждёте\хотите от клана? Осад,ФАНА,общение и мн.др.
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал? друг посоветовал говорит хорошие отзывы о клане
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.? ДА (если нет веских причин не участвовать, но если не смоуг поучаствывать в том или ином событии обезаюсь предупредить)
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати? обычно 1 но если есть вариант с кем то в пати (особенно с кланом почему бы и нет?)
12. Боитесь ли Вы становится пк? если на это есть веская причина(клан,оскорбление родителей или чтото в этом роде) то нет..
13. Ваша статистика пвп/пк 210/1
14. Опишите коротко, что такое ассист. ПвП : главный маг пати <азист по нему он по цели(которую надо убить в первую очередь)> РБ: главный маг <азист по ПЛ он по цели>
15. Ваше оружие и одежда? авадон роба сэт хомка са Ц/Б бижа (подробнее обьясню)

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Имя, возраст Витек
2 - Тип соединения с инетом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб) АДСЛ (ДИЗЕЛЬ)
3 - Ваши увлечения в реале Тренажерный зал,бильярд,...
4 - Ваше icq и mail BuRus_07@mail.ru,аську хочу восстановить (систему переустановил )
.

2

Твой возраст и ник друга в студию.

по теме- За.

Через день у нас штраф пройдет

3

31 января 16) а ник друга ilitdence
ok
http://www.smileygarden.de/smilie/Tiere/167.gif

4

PRIZRAK666 написал(а):

31 января

OMG! У моей девушки тож 31 января ДР...

Да, Маш, знаю - ФЛУД!

Сообразительный мальчик=) ФЛУД!

5

PRIZRAK666 написал(а):

Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода. Anklav -уезжал поступать учиться вышел, потом не сложилось..

Насеолько знаю, клан разваливается. меня интересует с какого по какой период ты был в клане.

Хома чистая? Бижа насколько заточенная? На каких сервах играл? и нескромный вопрос...при таком шмоте....Какого финансовое положение?

Покопаюсь как Маклауд до кукушки...

6

Чем зарабатываешь?

7

вообще лично я против некарав одетых ниже А грейда

8

Constantine написал(а):

Насеолько знаю, клан разваливается. меня интересует с какого по какой период ты был в клане.

c весны по сентябрь

Constantine написал(а):

Хома чистая? Бижа насколько заточенная? На каких сервах играл? и нескромный вопрос...при таком шмоте....Какого финансовое положение?

чистая,
+4+5,
wwwbattlecore.ru/elpu/la2fire(c5)/shok5/
Финансовое положение 0!... меня взломали когда уезжал поступать и когда я все таки смог востановить свой акк (я видь не знал что взломан) это был крах.. чистый чар квест на суб отменен ну был 77лвл и.60% стал 74.. короче писец http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

9

Constantine написал(а):

вообще лично я против некарав одетых ниже А грейда

до этого я был в А грейд (ДК сет сом с са +4 ТТ сет) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

10

так как ты играешь?? через клуб??

11

Tightrope написал(а):

так как ты играешь?? через клуб??

PRIZRAK666 написал(а):

АДСЛ (ДИЗЕЛЬ)

АДСЛ = безлимит (ДОМА) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_Pocket_PC.gif

12

против. На замесы мяса у нас достаточно.

13

В пм "Renatti "Krat0r "Reticulum - примем.
Кто с моим решением не согласен, напишите в пм - объясню.

14

аа когда кто нибудь из вас будет в онлайне?

15

Принят в клан.
Закрыто.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявка на вступление!