LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Это опять я ...


Это опять я ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

//-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник чара 1BeTepok1
2. Профа - гладиатор, 64 лвл
3. Играю в Lineage2 наверно год уже, точно не помню) .... играл 2 года в Ragnarok Online, мморпг люблю))
4. Других персов нету
5. Чаще всего играю с 2 часов дня до 8 часов вечера, по выходным очень редко играю(брат гамает и тоже в линейку)
6. Живу в городе Саратов
7. В клане состоял, надеюсь помните)
8. От клана хочу: клан кача, ивентов, варов и просто фана   
9. Вашь клан посоветовал мне ТХ с ником РЕТИКУЛУМ, качались в катах вместе  сказал когда 60 лвл
    получишь подай заявку. Так я и поступил)
10. Обожаю ивенты и осады, участвовать обязуюсь.(Об длительных отсутсвиях обязуюсь предупреждать заранее)
11. Люблю пати кач (только чтобы пати норм было)
12. ПК становиться не боюсь
13. 13/1 - пвп/пк
14. Ассист - перевод таргета на того моба которого выделил игрок, по которому ассист делается ) в пати правой кнопкой щелкаешь и все ассист
      получен)
15. Шмот :  Дуалы - Делюжен*Делюжен, БВ +3 хеви сет, Бижа БО +4

//-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного о себе ....

1. Сергей, 17 лет.
2. АДСЛ соединение
3. В реале люблю Спорт(занимаюсь гиревым спортом уже 2 года  ), вечеринки тусовки (только с друзьями), люблю новые знакомства,
    девчонок очень люблю(грудь 3 размера, просто обожаю   ) и люблю сгущенку ))))
4. 292-072-415 моя ася, часто играю в Quake3 и асю отключаю так что, если что-то срочное, пишите в офф
    Усе ....

З.Ы. Извините за длительное отсутсвие, инет не проводили намного дольше чем я расчитывал. Надеюсь людей против моего присутвия в вашем клане не будет очень много(ну или совсем не будет)

Отредактировано 1BeTepok1 (2008-01-25 17:01:49)

2

Игрок был выкинут из клана за длительное отсутствие, других "грехов" на моей памяти за ним не числится.
Можно дать второй шанс - в Янг, что будет с онлайном увидим. Общее стандартное требование - установить ТС.

3

За настойчивось +, в Янги.

4

Sunczi написал(а):

Игрок был выкинут из клана за длительное отсутствие, других "грехов" на моей памяти за ним не числится.
Можно дать второй шанс - в Янг, что будет с онлайном увидим. Общее стандартное требование - установить ТС.

Так и сделаем

5

Ваш вердикт ? Если Да, то к кому обращаться?

6

Конечно ЗА!1 вопрос почему ты немог зайти к друзьям или в комп.клуб и отписаться?

7

Так внезапно началась Сессия ..... Да и времени не оставалось и денег, откуда ж деньги у бедного студента ) На клубы не потратишься(хотя ходил), а друзей в новом районе нету, пока что, а топать на другой конец города чтобы поиграть к друзьям это еще деньги(на дорогу) (((   А Жопорез на мобилке не всегда конектился. В общем много проблем было ....

8

Пон))

9

Так кто меня примет-то? Кому в ПМ писать? )

10

"Krat0r "Sorrowsnake "Lynk

11

За, через 2 дня возьму в клан.

12

Могу брать в клан. Цепляй меня в онлайне или в асе. Также модно обратиться к xSavlx и Lynk.

13

В Янгах.
Тема закрыта.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Это опять я ...