LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хочю к вам


хочю к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

2

1.IlIdan666
2.61/лучник
3.с Лета......чясто в Будние по вечерам...выходные тож норм.....минимум 4 чяса в день
4.есть но голые ШК 67.....Глад 61......БД 61 но ими я не гамаю
5.Вечеромвсегда крому пятницы........... у меня курсы(учица тож нужно)
6.Украина/Чернигов
7.етим персом нет а ШК был в ДТ
8.Качь......РБ.....ЗАМЕСЫ
9.Незнаю качялся с Другом в Арке вдил как вы качялись кланом...и захотел.....узнал у СХ в гиране))
10.Конечно яж за етим и Пришол
11.я лучник поетому Пати
12.Немного Стремно но не Боюсь
13.15/0.....Отмыл
14.Хрен иво знает)
15.Коряга чистая.....бижа Феникс СЕТ +3 +1 +0...и БВ лайт

О бомне

1.Вовка/17
2.дома через СЕТЬ гордскую
3.Футбол......Слушать Метал.....Девушки.....Ходить на Рок концерты......и конечноже Бить ЕМО))))......и ещё хотите узнать о бомне в Нете в Поисе пишыте .............s2pids.......... и смотрите на меня
4.Аски есть но я Забыл Пароль))))   Tuli2008@yndex.ru......Ну вот и всё

3

Если это хоть что то значит,то я против!(Во-первых:лвл мал,во-вторых:если с лета в ла2,то опыта очень мало,и в третьих-слишком откровенно говоришь об незнании ассиста!

4

Vovik написал(а):

61/лучник

Хавк?ФР?СР?

Vovik написал(а):

и конечноже Бить ЕМО))))......

Гут)))

А в принципе я ЗА)) завтра напиши мне в ПМ, возьму в YoungPPL. Установи Тим Спик и постоянно посещай форум.

5

так...максимум в янги! Лёша, он хотябы не скрывает, что не знает. Вопрос в следущем: сможешь ли ты установить ТимСпик? если да, то ты нам подходишь.

6

Против

7

Думаю характерами не сойдемся.

8

Renatti написал(а):

Думаю характерами не сойдемся

Смотря с кем ;)

9

гы гы гы а ты чё ЕМО что не сайдёмся?
хотя я особо и нерозстоен что не взяли потомучто я пофигист и мне поф

10

а да я СР

11

но кстати Пофигис я не к всему ток к Плохому...и для тогочтоб не ростраиваца я думаю а поф если так случилось значит так надо

12

и кстати я незнаю что такое Асист потомучно не вникал ето потомучто у меня ещё по мима Игры есть НОРМАЛЬНАЯ жызнь и я незамарачююсь такими вопросами

13

Ты хочешь сказать те кто знают что такое асист задроты у которых нету нормальной жизни?

14

нет я говорю что я невникал в ето мотомучто нехочю забивать голову всякой Х...нёй мне и так есть что запоминать...мне ещё в институт поступать

15

и кстати в Л2 я редко буду гамать на етой недели НЕТ сцуко лагает ППЦ просто у нас в сети у Правайдеров чёто здохло и они сказали что неделю будут чинить

16

и кстати мало Опыта говориш....дак я за время с Лета намутил на Норм ШМОТ....для мня огромное достижение...а мутил на Квестах.....ну я себя нубом не щитаю и я выяснил что такое Асист...ето ето тот по кому перваму бить например в Походах на РБ...мне так обяснили

17

Извини, заявка отклонена.
Желаю успехов в дальнейших поисках подходящего тебе клана.
На этом тему закрываю.

18

Привет Роман  (CrusadeX) ..незнал что ты тут !)

19

Vovik написал(а):

нет я говорю что я невникал в ето мотомучто нехочю забивать голову всякой Х...нёй мне и так есть что запоминать...мне ещё в институт поступать

Если ты думаешь что асист это фигня то командной игры у нас не получиться. А георой одиночка с таким "нормальным" шмотом на замесе мало что сделает

20

Мда))))Флуд на флуде и флудом подгоняется))) Раз Саша против, значит в клан ты не попадёшь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » хочю к вам