LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Йа ЗаявкО


Йа ЗаявкО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 LunaticScale
2 Овер 65 лвл
3 Около года
4 DarKKroLiK Бд 78 лвл сабы хавк 78 лвл и некр 69 лвл, DarKKroLiKPP пп 63 лвл, 4ubaga Тх 78, ЕЕ 78, Спойлер 75, СС.....лвл непомню(
5 от 15-00 до 22-00
6 Москва
7 Этим чаром пока нигде небыл. Кроликом был в W0lfs.
8 Всего самого лучшего)
9 Когда качался в БС подошёл ваш соклан. Спросил Хочу ли я в клан. Я ответил что да и получил сайт клана)) Ник непомню уж извеняйте(
10 Если буду в онлайне то да.
11 Думаю овера соло особо не покачаешь) та и веселее в пати)
12 когда ПК более 5 то есть опасения....но я не запускаю и смываю их при первой же возможности.
13 пока что 1\0
14 Двойной щелчок по иконке члена пати в левой части экрана который приводит к тому что вы атакуете того моба\чара которого он выделил.
15 Дк роб сет +4 +3, сом с са +4, Кеши +4, Талум хеви сет +4 +3, Мж +3 и тт +3 сет бижы, и шапка деда мороза=) Способы разны.....перекупка сопов\орехов\точек в несколько окон в разных городах, крафт и тд

1 Тёмка 16 лет
2 Адсл
3 Музыка, Паркур
4 352-472-914

2

за,кстати эт я тя в клан пригласил=)))
шмот хорош,тока ты овером вступить хошь или кроликом?2 Тёмка в клане не помешает к тому же стока же лет))
кароче обеими руками за давай кроликом вступай)

3

HARDblade написал(а):

КТО НЕ СОГЛАСЕН???

Я не согласен с тем чтобы он пошёл в лэйзи. Надор в Лэйзи 72+, а в YoungPPL 60+. И я не позволю чтобы LazyPPL забирали себе игроков 70- из-за хорошего шмота и большого кол-ва денег.

По теме:
Если будет частый онлайн ЭТИМ персом и не будешь пропускать походы на РБ, клан замесы и т.д.  Я ЗА. Чтобы влисться в наш коллектив тебе нужено установать Тим Спик.

Сегодня вечером в 22:00 буду онлайн,  возьму в клан.

4

Кроликом уж извините вступать небуду......он меня достал.....Вот и качаю овера будет новый чар. Кролик уже в разряде твинков))) Просто позно понял что бд как основа меня не привлекает. Та и с сабами напутал....для каждого нужен свой сет и тд....Бд на сабе может побегать и в бв с кешами а вот основу надо одевать хорошо кем бы она ни была) В итоге появидись некоторые проблемы со шмотом и одеть все сабы в а стало проблематично. Овером собираюсь исправить свои ошибки....

P.S. Нет возможности общения в тим спике...(

Отредактировано LunaticScale (2008-02-04 18:13:05)

5

Поговорим в Пм в 22:00.

6

Само-собой за.
В какой из кланов вступишь решать тебе. И там и там свои преимущества.
Еще раз - в теме отписываются только члены форумных груп: "Администраторы" "Модераторы" "LаzyPeople".

7

1)- мои сообщения удалили опять почему?......... 2) я типо не член клана ???? 3) что за ниуважиние??? со стороны других игроков??? p.s я могу ваще выйти с клана............ и не отписыватся не когда............

8

HARDblade написал(а):

1)- мои сообщения удалили опять почему?......... 2) я типо не член клана ???? 3) что за ниуважиние??? со стороны других игроков??? p.s я могу ваще выйти с клана............ и не отписыватся не когда............

Renatti написал(а):

Надоело.
Обвиняйте меня в тирании и диктаторстве, но с сегодняшнего дня в теме "Заявки" имеют право отписываться только члены форумных груп: "Администраторы" "Модераторы" "LаzyPeople".
Само-собой, если кандидат на вступление ваш знакомый, либо-же вы знаете что-то про кандидата, что как вы считаете, должны знать все - можете отписаться.
Это решение обсуждению не подлежит.

9

ну так как сказал Тёмка его оверу 4 дня,а за 4 дня 65 лвл я считаю для овера оч даже хорошо+не юудет проблем с сабами(есть во что одеть)
думаю через неделю он будет 72+а может и 75+ и начнёт делать профу и саб.так что берите)

10

Взят в клан. Тему закрываю.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Йа ЗаявкО