LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Просто хочу вступить в клан!


Просто хочу вступить в клан!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Alexv3D
2.60,орк - дестр.
3.Почти год
4.БД(65лвл)
5.с 8-12 и с 18,19 -22
6.г.Кривой Рог , Украина
7.не состоял
8.Совместного кача,помощи с одеждой.
9.Кричал на площади,посоветовал лидер.
10.Конечно,эт самое интересное такое нельзя пропускать !
11.Когда как получиться,но зачастую один.
12.Нет конечно.
13. 8/2 стараюсь по пустякам не ввязываться
14.Если  чесно не знаю ( Но думаю исправлюсь !
15.Якса +3 с зубе щитом +2, и флемберг. По большинству выбиваю с мобов деньги,ресы и камни и продаю.

1.Александр,22
2.модем
3.спорт
4.alex_______3d@mail.ru

2

А зачем мое сообщение удалили??(по теме -за).Короче как поступишь,напишеш мне в пм( я тож из Кривбасса).

3

модем это плохо)
а так ты камни лучше не передавай а меняй на АА и продавай АА-так тебе выгодней ибо камни по дешёвке покупают)
за

4

Еще раз для всех: в этой теме отписываются только модераторы.

По теме- я За. Дэн, слава берите, разумные дестры никогда не помешают)

5

то есть простым членам клана типа меня нельзя?)

6

Ребят , у меня небольшая задержка ( Через 5 дней БУДУ !

7

RapGuard
Когда научитесь не флудить, а писатьб по существу, тогда посмотрим, а сейчас сидите и думайте над своим поведением.
по теме, ничего против не имею.

8

ЗА. ПМ мне или "Lynk

9

В заявке прочитал что ждешь помощи с одеждой.Так вот у нас с этим пока  проблемы.Развивайся сам,а вот с квестами можем помочь.По теме за

Отредактировано Rasul (2008-02-09 12:22:07)

10

Rasul написал(а):

В заявке прочитал что ждешь помощи с одеждой.Так вот у нас с этим пока  проблемы.Развивайся сам,а вот с квестами можем помочь.По теме за

Дополню. Можем помочь с крафтом. Прочитай устав, там всё предельно ясно описано.
Так же, прошу по возможности установить ТимСпик, так тебе будет легче с нами подружиться и найти помощь в критических ситуациях.

11

AngeLFeather написал(а):

Когда научитесь не флудить, а писатьб по существу, тогда посмотрим, а сейчас сидите и думайте над своим поведением.
по теме, ничего против не имею.

А я что так сильно флужу?)) :blink:

12

xBlackzMerlinx написал(а):

А зачем мое сообщение удалили??(по теме -за).Короче как поступишь,напишеш мне в пм( я тож из Кривбасса).

Rasul написал(а):

В заявке прочитал что ждешь помощи с одеждой.Так вот у нас с этим пока  проблемы.Развивайся сам,а вот с квестами можем помочь.По теме за

xBlackzMerlinx написал(а):

А я что так сильно флужу?))

Ребят он разве идёт в ваш клан???? Еще раз напишите в теме для людей которые 60+ и 70- буду удалять все сообщения.

13

SorrowSnake написал(а):

Ребят он разве идёт в ваш клан???? Еще раз напишите в теме для людей которые 60+ и 70- буду удалять все сообщения.

Послушай меня!!Ты меня уже бесишь.Я написал то что нужно.Ничего лишнего.Еще раз увижу от тебя ко мне такое отношение пиняй на себя!Я предупреждаю

14

Достало
Комментарии в темах на вступление!!!


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Просто хочу вступить в клан!