LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Stonile
2. 70 Сыр ушастый))
3. Года 2 На шок2 после того как акк украли пошел на пвп ла2ворлд.. там надоело решил пойти опять на лоу рейд и вот я тут, я тут играю дней 20..
4. нет
5. Прихожу со Школы играю часа 2-3 и на тренировку, прихожу часов в 11 так что потом не играю.. В выходные в любое время))
6.  Москва
7. BrokenHeeart - ушел из за Маленького онлайцна клана.. и нет взаимо помощи честно говоря Меня туду взяли замы А кл не появлялся недели 2...
8. Взаимопонимания, помощи, Найти новый друзей , Эвенты, Осады!!! И конечно Своместного ФАНА!
9. Качался с вашим основным кланом, и с подкланом.. мне понравилось вы дружелюбные))
10. В выходные ВСЕГДА!!! а в будни я тренируюсь..
11. Пати
12. Этоже смешно есть квест на ошейнек!
13. 27/0 -прошу заметить это за 20 дней... на шок2 у некра было 2к - так что % я терять не боюсь
14. Танк или кто то из пати Говорит Ассист-значит все должны бить того моба или чела которого бьет он а именно  левой кнопкой мыши по его нику в пати, или выделить того чела и нажать кнопочку Assist которая есть а панели..
15. Мж лайт сет +4\3 , Коряга +2, мж бижи сет +4

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Антон
2 - Выделенка
3 - Футбол
4 - ася 373414463, Мыло sobotov.anton@mail.ru

2

за.качался с ним

3

Антон, сколько тебе лет?
По теме за. Поднимай лвлы, думаю мона в Лейзи...

4

мне будет 16, 5ятого марта)

5

Я за!!!качались с ним вместе!!! СЫР- что нада http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

6

Для чела ишрающиего  20 дней на этом серваке не плохо)По теме за покачай еще пару левл и думаю в лези можно

7

У меня все равно штраф до среды, т.к вышел из прошлого клана в пятницу.. так что думаю смогу даж за выходные постараться взять 2 лвла))

Отредактировано Stonile (2008-02-09 12:23:27)

8

Ничего против не имею. Постарайся взять 2 лвла. Установи ТимСпик, ознакомся с уставом.

9

С правилами Ознакомлен! на счет тим спика.. установить установлю, надо найти уши с микрофоном где-то валяюццо со времен осад и рб на шок2)

10

Хотел Сообщить что за субботний вечер Я взял 72)) 2 лвла за вечер думаю не плохо))

11

Ну вы что-то совсем про меня забыли)) вы там скажите хоть свой вердикт...окончательный и бесповоротный:)))

12

За.
В пм "Renatti "Sunczi "Shadok "Reticulum "Patriotge

13

В клан взят! Будем знакомиться)) и еще переведите в соответствующюю группу плиз!


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Заявочка