LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Интерлюдия


Интерлюдия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

народ у меня тут пару вопросов накопилось про интерлюд:
1. когда сделают интерлюд, то перс и его шмот останется?
2. Если все же останется, то я слышал что в алимпиаде можно участвовать тока основой (не сабом)- это так?
3. Насколько я понял что  шок 1 это уже не просто с4, а он с апгрейдом на инетрлюдию?? вроде скилы отличаюстя от с4?? я прав?
4. и ваще кто-нибудь знает когда все же шок-1 перейдет на интерлюд?

2

ХЗ, персы думаю исчезнут!!!!!!!!!!!!!(МОГУ ОШИБАТЬСЯ!)

3

1. Останется
2. Только основой
3. Скилы добавлены, но это все еще С4
4. Этого не знают сами админы, а значит не знает никто, если сервак тормозит сейчас, то представляете что будет в интерлюдии? Без замены оборудования и увеличения мощностей и не надейтесь на интерлюдию.

4

Shadok написал(а):

3. Скилы добавлены, но это все еще С4

Я с админом как-то говорил спрашивал он сказал что тут С4,а скиллы все С5

5

Savl написал(а):

2. Если все же останется, то я слышал что в алимпиаде можно участвовать тока основой (не сабом)- это так?

Shadok написал(а):

2. Только основой

т.е. выходит что идея xYulduzx качать гномов и получать саб это не очень удачно... хотя до олимпиады мне еще как раком до китая))

6

Savl
лол, ты олимп то хоть раз видел?

7

я видел, Кость, но на счет интерлюдии я вот например нихрена не понял, что сабом нельзя на олимпиаду??? нихрена не понял

8

Aasan написал(а):

я видел, Кость, но на счет интерлюдии я вот например нихрена не понял, что сабом нельзя на олимпиаду??? нихрена не понял

Ты можешь участвовать в олимпиаде только за свой основной класс, сабклассы к участию в олимпиаде не допускаются. Ну еще конечно ты должен быть дворянином(Ноблессом) :cheesy:

9

На олимпиаду сабом нельзя.

За всю историю линейки было украдено 2 офф-сервера: С1 и С4. Из С1 пытались сделать С3 - получилось очень средне. Из С4 сейчас пытаются сделать интерлюд - получается хреновато - нестабильность и количество багов зашкаливают. Наши админы избрали наиболее приемлемый вариант - добавив к С4 только то что не скажется на стабильности/багах - а именно скиллы из С5 и то увы не всем :( Глады к примеру в пролете...

10

в олимпиаде учавстовать можно если ты нубл у гранд какото типа отрываются дополнительные темы если нублом стал


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Интерлюдия