LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » незнаю как решить


незнаю как решить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот мысля посещала давно уже выйти из клана...чёто совсем не то стало скучно как то,на эвенты последнее время ходить не могу(проблемы в реале),да тут ещё и с девушкой расстался сегодня кароче настроения 0,если хотите чтобы я остался отпишитесь,просто не знаю нужен вам или нет,от меня толку только что в клане что в алии одно и то же "реп ты ж СД проведи меня покачаться"или"реп можешь до кариков проводить,и захвати с собой пп и се" КАКИМ РАКОМ В 3 ОКНА Я ТУДА ДОЙДУ?!
в общем даю дело вам решать,тут ещё и в заявках отписываться нельзя так это ваще ппц.

2

Такое бывает когда много проблем накапливаеться, когда делать ничего не хочеться а играть в какуюто игру ттем более ты хороший человек я рад был бы ели ты остался. Как соклан советую вплотную заняться проблемами с реала и пробовать и пробоват и еще раз пробовать их решить. Насчет девушки я выражу све мнение. Если остались чуства и причина растования на объективный взгляд не такая критическая то попробуй поговорить в конечном итоге ты будешь знать все навернека одно из двух, если ничего не осталоь то парень ты разговорчивый вроде не замкнутый обязательно найдешь половинку все впереди, зато теперь лучше знаешь что тебе будет нужно от отношений. После решения если будет время приезжай в москву как раз наш Кл скоро приедет отметим)

3

спасибо))я в Москве 1 раз был да и времени не будет ближайшие 2 года...лето планы большие последний раз в лагерь сьездить и т.д. а след год экзамены 11 класс...
а с девушкой критично она просто сказала конец 3 часа с ней говорил тупая зараза не понимает

4

Тёмыч и вправду реши свои проблемы в реале,а потом думай о выходе!

5

Ну что я могу сказать. Удели внимание реальной жизни, тебя никто не гонит, всегда будем рады видеть тебя в наших рядах. С девушкой говоришь расстался? ну что не делается, то к лучшему. А если серьёздно, то судя по всему инициатор она, а если ещё не понимает ничего, ну что...я могу только ей посочувствовать. Сам подумай, если она порвала отношения, стоит ли переживать? Стоит ли пытаться всё вернуть? Оно того не стоит. Знай и себе цену. Найдёшь ещё своё счастье (по личному опыту говорю). Постарайся отвлечся от всего. Больше общайся с друзьями, почаще выбирайся из дома. Позитивные эмоции лечат всё.

6

спасибо))надо попробовать))уже лучше стало)


Вы здесь » LazyPPL » Общение » незнаю как решить