LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Забирайте обратно ибо деваться некуда


Забирайте обратно ибо деваться некуда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Constantine1
2. 77 HK, 78 ST, 7x Sagi, тут думаю будет саппорт(иб варк или свс)
3. Раньше гамал в ВоВ, но потом Гоша позвал погамать в линейку я думал че за куйня китайская, а потом нашел кул друзей и вроде как затянуло=)
4. Да есть много перечислять не буду
5. а хз когда захочу тогда и гамаю
6. Moscow city
7. Был в клане LazyPPL
8. Хочу фана, мяса крови и гору дымящихся тел который молят о пощаде
9. Гоша
10. ясен  если свободен
11. кач в мини пати иногда дуал боксю
12. все зависит от обстоятельств от счетчика пк и от наличия бсое
13. 230+/4. Что такое ассист не наю такое
15. кампозит сет и меч с СА инстант килл и щит розовой пантеры, кармиян сет и хомко которая стреляет урановыми стержнями (это СА такое), на лучниге сапоги митрил +4 к силе, тело таллум (пдеф) драконик перчи и кепка найк для понту, бижа - баян, тарас остальное кновледж на +16 + еще имеются следующие артефакты: бант удачи(evasion, death penality per death is redured, drop enemy weapon per kill is 50%), стринги щастья, трусы супермены, шапка санты клауса и ботинки рональда макдональда

1 - Константин, 18
2 - инет спутниковый
3 - гулять с друзьями, ла2, бильярд
4 - кому надо тот знает

Есля не возьмете завязываю с ла2

Отредактировано Constantine (2008-02-18 14:05:18)

2

Цук =) забираю к се и не ипёт

3

Так. Уважаемый Константин, что за выражения!? далее меня не устраивют некоторые вещи: Стринги щастья - это уже не ново!!! мы уже все обзовелись Semeynik of the Destany (Evasion, P.Def, M.Def), но кепка Найк...это мечта каждого...Так что я ЗА)

Ну а еси честно Костя очень рада что ты вернулся=))) Мы же одни такие рас...расхорошие=))) С возвращением))))

з.ы. Ден, губу закатай=)

4

За.

Эх как обидно, что ты в Субботу с нами не был((( Такое мясо пропустил(((

Ради такого случая снова даю всем право отписываться в этом разделе http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

5

AngeLFeather написал(а):

Так. Уважаемый Константин, что за выражения!?

это эмоции :lol:

6

Кость, рады конечно тебя видеть вновь в наших рядах, но всетаки просьба одна, я не очень понимаю в сленге ЛА2, не мог бы ты всетаки заявку соответствующим образом заполнить как это делают все, все вроде понятно, кроме пункта 15, по подробнее плз.

7

Aasan написал(а):

кроме пункта 15, по подробнее плз.

Ты не знаешь, что надето на Косте? Поскольку все это и так знают, обьясняю - это шутка такая))))

8

Поясняю это секретный шмот который достается злостным донатом и вставляется он в слоты, которые справа и слева от шлема :D

9

Заява ЗАЧЕТ!!  :lol:  :lol:  :lol:

10

Оч рад тя видеть кость))

11

Renatti написал(а):

Ты не знаешь, что надето на Косте? Поскольку все это и так знают, обьясняю - это шутка такая))))

Саша, ты не понял=) Товарищь хочет поподробнее узнать об этом замечательном шмоте=)

12

Krat0r написал(а):

Цук =) забираю к се и не ипёт

Ден, Костя (мат уже удалил), штраф за мат по 5кк с носа => Маше
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif
По теме:
даже и не сомневался, что вернешься - от добра добра не ищут.

З.Ы. На счет штрафа не шучу. Увижу еще мат, буду брать штрафы, в худшем случае - буду давать временный бан на форум. Всех касается.

13

Ну,Костя зачем тебе эти Мерки и Дефки=)).Судя по всем отписам здесь в Лейзи тебя всегда рады видеть=). http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

14

Constantine написал(а):

15. кампозит сет и меч с СА инстант килл и щит розовой пантеры, кармиян сет и хомко которая стреляет урановыми стержнями (это СА такое), на лучниге сапоги митрил +4 к силе, тело таллум (пдеф) драконик перчи и кепка найк для понту, бижа - баян, тарас остальное кновледж на +16 + еще имеются следующие артефакты: бант удачи(evasion, death penality per death is redured, drop enemy weapon per kill is 50%), стринги щастья, трусы супермены, шапка санты клауса и ботинки рональда макдональда

просто тут чушь написана, ничего не понятно, все пишут заявки как нада, а тут секреты какие-то развели, инфа не соответсвует действительности, ну не хотите говорить не говорите... Сань если ты знаешь в чем Костя, то я могу только предположить, поглумились просто и все, я вижу только ДК и Арку, а бижу пардоньте и что там рядом с шлемом не видно...Я думал правило заполнения действует на всех...значит я ошибался...

15

Aasan
Не надо воспринимать все так буквально,
для тех кто не вкурил это стеб

16

Aasan ты чиво...Просто Костя вроде свой, даже заявку было не обязательно писать...а он решил нас всех просто повеселить.

17

AngeLFeather написал(а):

Aasan ты чиво...Просто Костя вроде свой, даже заявку было не обязательно писать...а он решил нас всех просто повеселить.

Именно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Забирайте обратно ибо деваться некуда