LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Снова к вам=)


Снова к вам=)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ завтра,Саша вроде согласился,думаю вы тоже не против мы вступаем к вам в алли.Набор я решил опустить снова на 60+ т.к. 70+ почти никого нету(Пока 10 человек народу и поэтому набор будет с 60-ого лвла.Вот)

2

Против, считаю это неправильным

3

:blink:   :blink:

4

да пусть вступают=) как раз заценим чё получилось

5

Я за вступление. 1 лишняя фулл-пати 75+ Нам абсолютно не помешает...
А вот набор 60+....
Еще на эту тему побеседуем.

6

Да че заценивать ??? Кл должен быть опытным человеком и адекватно расценивать ситуацию и самокритичным. Парню захотелось власти и быть лидером и за все время у него 10 человек и я даже незнаю какой у них онлайн. К чему это все если поржать то я лучше жванетского или задорного послушаю. Хочит обратно либо пускай доводит дело до конца либо приходит обратно в один ихз наих кланов. FatherMagic ничего личного но надо уждже быть построже и с набором людей и кланов уже надоело раскрывать потенциал других.

7

если ЭТО будет со значком БХ буду лично их отстреливать пока не выйдут

8

Костя дай людям шанс))
Народ, я сам лично прослежу, что из этого всего выйдет.

9

Я все сказал. Во избежания срача в пм, если какие вопросы

10

FatherMagic, Ден, я не против, при нескольких условиях: Твои не барзеют, Он-лайн максимальный, набор 60+....ну ты понял) и лучше лишний раз спроси совета у когонить из наших, извени, но КЛ действительно должен быть опытным.

11

Ок,я всё понял тогда пока вступать не будем(не хочу чтобы смотрели как на левых идиотов).Когда наберём народ и повысится онлайн,вохможно напишу,потому-что щас он страдает малёк.А на счёт набора я решил сделать 60+ т.к. у нас все орут я за этим смотрю и за неделю ниодного человека!)Ладно потом,когда наберём более менее народу напишу.

12

Constantine написал(а):

Я все сказал. Во избежания срача в пм, если какие вопросы

Костя, держи себя в руках.
У тебя есть свое мнение и его выслушали, но не стоит оспаривать принятые КЛ решения.
Если мы сейчас все начнем "гнуть пальцы" таким образом и в таком тоне по каждому вопросу, который нас не устравивает, то можем зайти очень делако. Остынь

13

Просто Жень я хотел услышать мнение не только Старейшин, а всех поэтому поводу если это вызывает настолько негативные эмоции,мы побудем без алли либо мне уже предложили вступить в TheLastLegion.Всем ещё раз спасибо и удачи =)

14

Я уже предлагал вам вар))) давайте замутим а? а так я против) сорри если что. Клан фуфло... даже наш клан твинков вас порвёт)

15

SorrowSnake написал(а):

Я уже предлагал вам вар))) давайте замутим а?

Я сказал тебе что как только наберу народ давай!Сейчас в клане 10 человек,да и ему 3 недели всего!Фуфло,фуфло,создав клан в нём не будет через неделю фул клан 76 лвлов с сабами.Погоди немного и дай время.Замутим мы с тобой вар не переживай!Даю слово замутим!

16

FatherMagic написал(а):

Я сказал тебе что как только наберу народ давай!Сейчас в клане 10 человек,да и ему 3 недели всего!Фуфло,фуфло,создав клан в нём не будет через неделю фул клан 76 лвлов с сабами.Погоди немного и дай время.Замутим мы с тобой вар не переживай!Даю слово замутим!

Ну знаешь набор вести дело не хитрое , я как токо за Кратора перешёл в янги там сразу всё изменилось...так что 3 недели и 10 человек это сакс.

17

Krat0r написал(а):

Ну знаешь набор вести дело не хитрое , я как токо за Кратора перешёл в янги там сразу всё изменилось...так что 3 недели и 10 человек это сакс.

Угу только разница в том что у тебя набор 60+,а все 70+(ну почти все) уже в кланах и найти оч трудно!

18

FatherMagic написал(а):

Угу только разница в том что у тебя набор 60+,а все 70+(ну почти все) уже в кланах и найти оч трудно!

Так у нас уже немало людей 70+, а мы их в клан взяли 55+! так что бери людей нубов, качай их сам до 70+. А кто тебе говорил что будет легко на посту Кла? Так что пока не наберёшь людей я против) за 3 недели моджно было набрать клан под завязку людей которые 60+  и вкачать их! Так что ........... промолчу =)

19

SorrowSnake написал(а):

за 3 недели моджно было набрать клан под завязку людей которые 60+  и вкачать их! Так что ........... промолчу =)

Я делал неправильно и орал о наборе 70+.Да и лан=)Торопиться некуда,мы играем в удовольствие)

20

Запомните следущее : а) Люди не всегда с охотой идут в новый, неизвестный клан; б)Не надо строить из себя суперкрутых, сидя в норм клане. Человек сделал свой клан, развиваться он будет, всего сразу не получишь никогда!
Все последущие сообщения типа Клан-Фуфло и прочие ваши взгляды свысока будут удолятся.

21

мне не кажется что его клан хоть немного хуже тех кто у нас в алли(кроме янгов и лейзи)

22

Вот специально для Кости новый соклан.Пока не вступил,но заявку подал
Хавк 76 \ Сорк 74 \ БД 75  Ноблес
Статистика ПВП: 200/0
Оборудование:Дум сет +5 весь , драк лук с са , Талум хеви сет кеши дуалы +7 ... ТТ сет +5 , ава сет +5 вся ... Валька +3 с са

23

FatherMagic
Не будь ребенком и свои понты оставь для себя самого. Делай все для себя а не для того чтоб доказать другим.

24

Patriotge написал(а):

Не будь ребенком и свои понты оставь для себя самого. Делай все для себя а не для того чтоб доказать другим.

Во первых я не кидаю понты!
Во вторых я это написал чтобы просто угомонить Костю!

25

Мля! ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ! ВСЁ! ВЫ В АЛИИ!


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Снова к вам=)