LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Здравствуйте ребята эт снов я=)


Здравствуйте ребята эт снов я=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Bulletttt
2. Турант-76лвл-третья профа гранд коватри
3. год-два
4. Саб-класс Сх 70лвл плонирую взять саб на варка или пп
5. от 4 до 8 часов в день
6. Новосибирск
7. Да состоял-GrafskoeBratstvo-почему вышел- потому что клан алли пканул миня просто так это еще ладно но я устал просить помоч где либо тоесть когда я был лвл еще меньше качал саб Сх миня вары киляли ну вот пример и еще многово могу причести=(
8. Я хотел бы дружбу с кланом осады РБ вообщем хочю принести клану пользу!
9. Ну думаю на этот вопрос вы знаите ответ ну если нет повторю услышал объявку о вашем наборе в клан видел вас на осаде да и не только и в игре вас часто замечаю вообщем нравиться ваш онлайн и дружные ребята!
10. Конечно мне очень нравиться РБ осады всегда присудствую на мероприятиях в старом клане не как не могли даже на РБ собраться собирались но онлайн иногда не позволял ну а так обожаю осады РБ итд.
11. Вообще если честно мне нравиться качаться в пати так весилее ну восновном качаюсь соло=(
12. Да вообщем нет не боюсь но сейчас больше четырех ПК не держу сразу же за ошейник и мыться=)
13. пвп-185 пк 0- моюсь после четырех ПК так как дроп мне не нужен=)
14. Ассист-к примеру качаемся в пати на мобах кто танк-танкует на одного и тоесть кто танкует моба бить этого же моба которого танкует танк ну или пвп пример тож самое бить одного потом второго итд!
15. Моя одежка ну во первых Турант одет в Дум лайт сет Бижа на туре МЖ без кольца лоу А кастеты,Сх ава роб сет А щит хома с са на завтра планирую взять вальку ну а так вот щас собираю сопы и рец нужен для крафта сома сом охота вот и решил попробывать скрафтить!

Обо мне- вообщем веселый общительный парень люблю спорт занимаюсь Тайским Боксом ну вообщем летом в Мае на КМС еду здавать участвовал на соревнованиях по облостях так же и за город ну вообщем я ЗА СПОРТ=)

1  Зовут миня Слава для вас Славян ну или как пожилаете=)
2- Соединения с инетом не проблема у миня безлимитка дома так что играю часто может кто и замечал миня в игре=)
3 - Тайский Бокс
Вообщем так вот http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

2

Помню тебя))
Из-за абсолютно дурацкой ситуации ты к нам не попал тогда...

Я За.
В пм "renatti "reticulum "sunczi "shadok "patriotge "ange1feather

3

=) спс вам=)

4

я за, Установи ТимСпик обязательно


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Здравствуйте ребята эт снов я=)