LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Проблемы с качем ....


Проблемы с качем ....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищу постоянного ПП или какого-нибудь другого саппорта для кача ибо в клане кача недопросишься .... Только Серега(Чугун), Славян(Сорроу) да и Ваня(Савл) иногда  пати кинут вот и весь кач, сорри если кого забыл.... месяц прошел а я только 2 уровня поднял :( а обещали помощи в каче .... Воть .... Сие обстоятельство сподвигнуло для кача собственного ПП ... Плохо однако товарищи, плохо ... Надо помогать сокланам ну или хотя бы объяснять почему не пойдешь кач .... А то скажешь ищу кач, человек 9-15 онлайн, и все молчат .... Мну это просто добивает иногда ...

З.Ы. Сорри что не был на РБ - я думаю от глада с моим дамагом в 25 критом и 200 нюком толку мало - поэтому и не пришел
З.З.Ы. Про арену ниче не знал .... За это тоже сорри
З.З.З.Ы. Славян уже лекцию прочел ....

2

Ветер могу поделится ППшкой)) в личку пиши эту тему обсудим

3

И шо я вообще один дня 3-4 качаюсь в кетре и ни чё 30 % прокачал се.Привыкай качать сольно!Просить бесполезно на своём опыте убедился

4

Savl написал(а):

могу поделится ППшкой)) в личку пиши эту тему обсудим

тебя это тож касается

5

Да хорош те, может кто и проснеццо ...
В общем АП !  =))

6

У мя есть пп 72 ,но однаму скучно ппц((!!!

7

1BeTepok1 написал(а):

.... А то скажешь ищу кач, человек 9-15 онлайн, и все молчат .... Мну это просто добивает иногда ...

А ты еще не прывик?))Хм...Странно) ^_^
З.Ы.Надеюсь мне тут можно отписываться?))И верните пож мне События и Юмор,я в них не буду отписываться,просто читаю=).

8

Тема "события" доступна только сокланам. Косяк с "Юмором" исправлю

9

xBlackzMerlinx Мож все таки выскажешься и скажешь чего ты хочешь наконец?

10

Ребята,никому не интересно,сколько дамаги на рейде вы наносите.я вообще ее не наношу и это не повод не приходить!!

11

Я считаю так. есть закон в клане и в АЛЬЯНСЕ надо исполнять. а для этого его надо знать. маё мнения его надо под роспись дать. что патом требывать и накзывать

12

Будет больше шансов с френдами покачаться!!!!

13

REAL написал(а):

Будет больше шансов с френдами покачаться!!!!

Реал прав .... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif  +1 ему http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

Отредактировано 1BeTepok1 (2008-02-23 13:42:02)

14

Patriotge написал(а):

xBlackzMerlinx Мож все таки выскажешься и скажешь чего ты хочешь наконец?

И о чем ты хочешь,чтобы я высказался?

15

Tightrope написал(а):

Ребята,никому не интересно,сколько дамаги на рейде вы наносите.я вообще ее не наношу и это не повод не приходить!!

с криты 50 дэмадж сношу! (**,) l..L

Отредактировано Savl (2008-02-23 16:12:45)

16

я тоже будучт дестром не много наношу но у меня есть возможность придти сапортом, если у вас есть такая возможность то приходите им. А пока разввайтесь,, совершенствуйтесь, берите сабы итд. Кач всегда сложен и нуден. Если постоянно на этом замарачиваться то ты рано или поздно за;%:ся.Попробуй просто получать удовольствие от игры запишись в катаз зарабатывай деньги. смотри не на проценты а на прибыл и ттд будет норм.

17

Patriotge написал(а):

смотри не на проценты а на прибыл и ттд будет норм.

Прислушайся к его словам!!!!

18

Короче, это очередная мочалка! тему закрываем.
Мерлин, не совтую высказываться...


Вы здесь » LazyPPL » Общение » Проблемы с качем ....