LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » AВозьмите в клан!!!=)


AВозьмите в клан!!!=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в игре.(xzBARIGAxz)
2. Левел и профа.69 сыр
3. Стаж игры (как давно играете в ЛА в частности и в мморпг вообще).(Играю год где то)
4. Если есть другие персонажи: класс, уровень.(да глад 55лвл)
5. Ваш основной график онлайна. (время "от" и "до")   (ПО разному но онлайн у мя норм)
6. Где живёте - город.(Кемерово)
7. Состояли ли до этого в клане, если да - название клана и причина ухода.(да в клане waderers,в вашем алли был)))там онлайн не очень и мертвый клан какой то)))
8. Чего ждёте\хотите от клана?(походы на рб знакомства с людьми)))
9. Почему мы? Как вы о нас узнали, кто рекомендовал\рассказал?(я с вашими общался через чат алли)
10. Обязуетесь ли Вы учавствовать во всех походах на РБ (рейд босс), осадах и т.д.?(да конечно, тока если не буду занят в реале по важним причинам)
11. Вы предпочитаете качаться соло или ищете пати?(пати. В пати веселее и мне сыру удебнее)
12. Боитесь ли Вы становится пк?(неа)
13. Ваша статистика пвп/пк(не помню за 40 пвп по моему а пк не помню)
14. Опишите коротко, что такое ассист.(фиг знает 1й раз слышу)
15. Ваше оружие и одежда? Какие у Вас способы заработка?(Дум лайт сет,коряга на +6,БО бижа скоро А будет. Крафт)

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Имя, возраст (Гена 17)
2 - Тип соединения с инетом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб)
3 - Ваши увлечения в реале(Тайский бокс)
4 - Ваше icq и mail

Отредактировано Bariga (2008-02-23 09:55:58)

2

Я за , в Янги его !!

3

согласен.его нужно в янги.в лейзи пати магов набрать реатьно,а вот  лукари как правило качаются у нас соло.

4

За, ПМ мне или Krat0r. Постоянно посещай форум и установи ТИМ СПИК


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » AВозьмите в клан!!!=)