LazyPPL

Объявление

Клан расформирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Эмоции...


Эмоции...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. TaqpapeJI
2. 76 сагитариус
3. 2- 2.5 года
4. ПП 72, БД 76 СЕ 73
5. 5 - 9 часов
6. Кривой Рог
7. =) состоял... YoungPPL  , причина- ЭМОЦИИ
8. Дружбы и взаимопонимания!!!
9. 
10. конечно
11. как соло так и пати
12. нет
13. 27/7
14. Выделение в пати правой клавишей мыши на цель
15. Коряга+3 , Дум лайт сет! как получится , так и крутимся)))

Ну и ещё немного информации лично о вас.

1 - Макс    17 лет
2 - Home выделенка
3 - Музыка , девушки...
4 - ася- 417-915-848    мыло - tafa91@mail.ru

2

По подробнее с эмоциями

3

не знаю что там было, но вернуть обратно его надо!)))

4

Не надо мучить человека с подробностями. Я вкурсе происшедшего, я пригласила его к нам. Я за, естественно.

5

Я тож всё это видел!Макс мы бежали к тебе!Я тож За пусть заходит обратно тем более что вышел он просто с горяча и не обдумав!

6

AngeLFeather написал(а):

я пригласила его к нам

Блин как вы достали из нашего клана народ к себе перетягивать!Янги это не промежуточный пункт между нубами и лэйзи!Будетет такой [цензура] маяться я  уйду из клана.

7

SorrowSnake написал(а):

Блин как вы достали из нашего клана народ к себе перетягивать!Янги это не промежуточный пункт между нубами и лэйзи!Будетет такой хернёй маяться я  уйду из клана.

Согласен со Славиком, уже кучу народу утащили!!
Максим а ты потерпеть немог 5 мин.?? я с Денисом целое ополчение собрали вопреки одному человеку(Маше)!!

8

SorrowSnake написал(а):

Блин как вы достали из нашего клана народ к себе перетягивать!Янги это не промежуточный пункт между нубами и лэйзи!Будетет такой хернёй маяться я  уйду из клана.

Ты тут не бузи. Я никого не перетаскивала! Человек УШЁЛ ИЗ ТВОЕГО КЛАНА. И я просто разобралась в чём дело.

9

REAL написал(а):

Согласен со Славиком, уже кучу народу утащили!!
Максим а ты потерпеть немог 5 мин.?? я с Денисом целое ополчение собрали вопреки одному человеку(Маше)!!

а) Гордится тем, что не послушали, не стоит.
б) Я никого не тащила.
в) А скаких это пор у нас такая делёжа НАШ КЛАН и ВАШ КЛАН?!
г) Люди не вещи, они сами приходят и уходят.

10

AngeLFeather написал(а):

в) А скаких это пор у нас такая делёжа НАШ КЛАН и ВАШ КЛАН?!

Это где я такое написал?

11

Народ, ведите себя достойно.

Макс хочет сменить клан - это его решение.
Согласен с Машей: Не стоит делить на наш и ваш клан... У нас абсолютно все общее, так что если человеку не нравится в одном клане - он вполне может перейти во второй...

12

я не про тебя

13

Пусть переходит в лази , но очень хочется проголосовать против...какую гарантию вы даёте, что он не свалит из лази через несколько дней\недель из эмоций =)) вам самим то не смешно?)

14

Денис уделал всех)

15

Ребят, короче вам решать! как скажете так и будет!!!

16

"За".
Не превращайте желание поиграть, получить фан, найти друзей в грызню и отрицательные эмоции.

Renatti написал(а):

Народ, ведите себя достойно.

Вот именно!

17

ну так че ребят??? берете\нет?

18

берём.

19

Krat0r написал(а):

Пусть переходит в лази , но очень хочется проголосовать против...какую гарантию вы даёте, что он не свалит из лази через несколько дней\недель из эмоций =)) вам самим то не смешно?)

Дэн, а я не пойму , я че кому то что то должен или что? Если ты сомневаешся, то НЕ берите!!!!!!!!!

20

В очередной раз поражаюсь - как мы из любой мелочи устраиваемперебранку на пару страниц.

За. Берем.
Как кончится штраф - в пм "renatti "Sunczi "Reticulum "Shadok "Patriotge "Ange1Feather.
До того само-собой участвй во всех наших эвентах)

21

REAL написал(а):

Максим а ты потерпеть немог 5 мин.?? я с Денисом целое ополчение собрали вопреки одному человеку(Маше)!!

REAL написал(а):

Это где я такое написал?

Ага было весело=)Мы гуд повеселились))

22

FatherMagic написал(а):

Ага было весело=)Мы гуд повеселились))

Угу,встретили в Кетре РПМ хотели сними поиграть :-), НО Маша сказала чтоб мы нелезни, её просьба была услышана и мы вернулись в город))

23

Renatti написал(а):

Как кончится штраф - в пм "renatti "Sunczi "Reticulum "Shadok "Patriotge.
До того само-собой участвй во всех наших эвентах)

ОК напишу =) !Только плиз об Эвентах кричите в ПМ!!! ато я ХЗ когда вы там придумаете)))     всем спс за понимание!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

24

Обо всех эвентах объявляется на форуме)

25

REAL написал(а):

Угу,встретили в Кетре РПМ хотели сними поиграть :-), НО Маша сказала чтоб мы нелезни, её просьба была услышана и мы вернулись в город))

А я когда сое юзал,меня РПМ бафнули)))))))

26

Максим у меня во френдах. Будет принят. Хватит флудить - закрываемся.


Вы здесь » LazyPPL » Вступление в кланы LazyPPL и YoungPPL » Эмоции...